Его родители категорически против наших отношений.

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Ксения

Его родители категорически против наших отношений.

Сообщение Ксения » 17 апр 2010, 08:16

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, в сложившейся ситуации, мне не к кому больше обратиться. Я встречалась с молодым человеком, мы были очень счастливы вместе, была и есть искренняя любовь. Но все дело в том, что я - русская, он - чеченец (мусульманин)... Родители его категорически против того, чтобы он встречался с русской.

Мы думали, что пройдет время, он все попытается им объяснить, и они поймут....Но в одно "прекрасное" утро мне звонит его старший брат и говорит: "Ты больше сюда не пиши и не звони. Я забрал у него телефон. Отец узнал, что вы встречаетесь и собирается его отправить в другой город учиться и жить". И трубку положил. Родители его живут в Чечне, он тут учился и жил, собирался тут работать и жить, но все вот так вот обернулось...

Пожалуйста, помогите. Ксения

Anneta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 12:29

Сообщение Anneta » 18 апр 2010, 00:45

Здравствуйте, Ксения! Хочу попробовать Вам помочь. Если "была и есть искренняя любовь", то я думаю молодой человек найдет выход из сложившейся ситуации. Вы не написали, как он отреагировал на происходящее. Если никак, то тут и заморачиваться нечего, если как-то, то, в любом случае, это его задача найти выход, а вам нужно расслабиться и просто отпустить ситуацию. Это сложно, но возможно. Постарайтесь не находиться в постоянном напряжении, т.к. страх потерять что-либо только притягивает негативные события. Попробуйте абстрагироваться от этой мысли, ведь на всё воля Божья. Я всегда придерживаюсь правила: "Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней." Это помогает. Правда. Попробуйте, ничего не потеряете.
От души желаю удачи, терпения и любви!!!

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 19 апр 2010, 09:23

Приветствую Вас Ксения!
Спасибо большое Аннечке за ответ!
Я присоединяюсь к мнению Аннеты и добавлю только несколько слов.
Настоящая (безусловная) любовь не требует ничего взамен и способна ждать своего любимого 35 лет. Смотрите рок оперу «Юнона и Авось» - это исторический факт.
http://www.youtube.com/watch?v=stcLDW0tiys
В любом случае стоит воспитать в себе лучшие женские качества. И тогда многое прояснится в голове. Учитесь дорогая Ксения жить в радости несмотря ни на что!
С любовью Марга Руча

Ответить