Отзывы о занятиях по Тантра-йоге.

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Отзывы о занятиях по Тантра-йоге.

Сообщение Алёша » 30 апр 2007, 23:07

Здравствуйте, дорогие посетители сайта. Приветствуем Вас на нашем форуме. Предлагаем ознакомиться с уже оставленными другими людьми отзывами о наших регулярных еженедельных занятиях и оставить свои отзывы. Заранее благодарны.
Отзывы о более масштабных мероприятиях, происходящих менее регулярно, можно почитать и оставить в теме "Отзывы о тренингах и других мероприятиях".

Irisha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2007, 21:15

Сообщение Irisha » 09 май 2007, 12:24

Спасибо огромное Наташе и Алеше за то, что они делают !
Занятия по тантре проходят весело, интересно , после них классное состояние тела и души.
Нам всем важно понять, узнать, увидеть , ощутить и почувствовать - какие мы разные ( МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА).
Как много в нас и М и Ж :wink:
На занятиях очень легко увидеть , чего во мне внутри больше - взрослого мужчины , маленькой девочки-плаксы, мудрой мамы, запуганного мальчика или еще каких-то человечков ...
От того, что или кто внутри, какие запросы идут из меня наружу - впрямую зависит отношение ко мне мира и людей в нем . Каков запрос - таков ответ .
На каких языках говорит любовь?
А на каких языках умееем говорить о любви мы?
Как принимать любовь - разную, иногда совсем мне непонятную?
Как любить без взаимности?
Как проживать страсть, а как охлаждение?
Где живет любовь - в другом или внутри меня?
Какие самые важные качества Женщины и какие - Мужчины?
Для чего мы встречаемся и зачем расходимся?
И надо ли нам соединять свои жизни и зачем?
Что делать, если исчезает чувство МЫ ?
А если это МЫ состоит не из двоих , а из троих или больше людей?

У меня еще есть миллион вопросов внутри - об этом я и буду узнавать вместе с вами , Наточка и Леша.
Я вас люблю и доверяю вам.

Аватара пользователя
Галя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2007, 23:47

Сообщение Галя » 12 май 2007, 17:06

Всем привет!!!!!!!!!!
Что написать то? Как перевести эмоции в слова? (ходите к Наташе с Лешей научитесь :) )
Не важно с каким настроением приходим, уходим, по завершению занятий, с лучшим :D
Мы вместе иследуем чуства, мысли, эмоции, понятия и совершаем собственные открытия.
Изучаем языки любви ( прикольно ведь не 15 лет , 2-х детей родила, а оказывается просто прикоснуться к руке можно совершенно по разному :) и сказать что то тоже можно по разному :D
А гармония внутри и как следствие гармония внешнего мира? и как разобраться со своими внутренними инь и ян? и что куда направлять и когда...:)
Медитация и общение, танец и йога, слезы и смех ...

:( :) :shock: :lol: :? :D

Надо еще походить к ребятам и ..., таки да , смогу говорить о том , что меня переполняет :D и... не только это :D

Олюша

Тепло радость любовь на занятиях -переходит в жизнь!

Сообщение Олюша » 13 май 2007, 17:48

Хочу поделиться! После нескольких занятий по тантре я стала мягче и жизнь ко мне стала приветливей!
Тепло радость любовь на занятиях -переходит в жизнь!
Моя благодарность Наташе и Алеше!

Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2007, 21:37

Привет всем. Занятия хороши. Для тела , собственно и души. :D Интересный тренинг по разотождествлению и искуственному резонансу эмоций. После занятий "прёт" ещё несколько дней. Как от допинга. :D

Arka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:14

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ "Гармоничные отношения"

Сообщение Arka » 21 янв 2008, 17:28

Привет ВСем! побывала на тренинге "Гармоничные отношения"
Класссно... Сразу ощутила результаты. Очень точно подмечено: Когда начинаешь меняться сам, люди вокруг тебя тоже меняются к лучшему. Самое важное что меня не покидает хорошее настроение...
Всем рекомендую ходить на занятия по вторникам...

Маргаритка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:51

Просто спасибо!

Сообщение Маргаритка » 26 фев 2008, 12:57

Звонила моя Ира, просила передать тебе спасибо, и что делая домашнее задание этой недели, много узнала и о себе и о людях, сильно помогает, когда старается вместо злиться - любить, даже просто сказать это слово. Я тоже наблюла пользу от д.з. Целую

Ачур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:00

Волшебство!

Сообщение Ачур » 26 фев 2008, 13:13

Привет всем!
Я был на занятиях только раз!
И произошло волшебство: Я выполнял "танец со свечами". Делал ничего особо не понимая и вроде даже неправильно. Но вдруг слезы стали катиться у меня из глаз. И сердце наполнилось благодарностью.
Хотя мне сказали что этот танец открывает сердце. Но я не верил пока со мной не произошло это...
Спасибо за то что сердце у меня ожило...

Маргаритка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:51

Сообщение Маргаритка » 02 мар 2008, 20:48

Дорогая Руча!
Спасибо тебе пребольшое за приглашение, за то, как вы накружили
энергию на начало - она, как говорят ошовцы, так и перла, и за все, что
дальше.
Я с восторгом несколько раз утратила крышу и узнала о себе кое-что.
А также с наслаждением всретила много очень красивых и очень живых людей в
в моей любимой атмосфере эксперимента, радости и принятия. Сильно
порадовали красивые и свободные дети.
Особенное спасибо с поклоном и целованием за танец со свечами
со свечами - сильно красиво и рвет крышу.
Ты - роскошная!
Еще раз с п а с и б о,
целую!

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Наталия » 05 мар 2008, 14:27

Всегда приятно находиться в эдаком оазисе любви и понимания. Когда вокруг люди, неравнодушные к себе и окружающим, готовые продвигаться вперед. Ведь жизнь - это движение. В самом широком смысле этого слова. А когда еще по этому пути ведет тебя хороший человек, которому ты доверяешь, и, быть может, в чем-то более опытный, чем ты.
… На занятие опоздала. Но сев в общий круг, сразу услышала разговор, который и должна была, наверное, услышать. Потом (а здесь это уже ритуал) по кругу пошла книга Баха, где каждый случайно открывал именно ту страницу, которая отвечала на волнующий в данный момент вопрос. Повторение техники мудр (так называемая «йога пальцев»); гурджиевские упражнения на разделение внимания; особое хоровое пение, где понимаешь, насколько ты способен слышать себя и других одновременно и нужно ли тебе это вообще; упражнения по йоге; ритуал благодарности вселенной; избавление от негативных эмоций и накопление таких позитивных качеств, как уверенность, богатство, спокойствие; создание шара любви и посыл его в конкретную ситуацию – вот так, как всегда разнообразно, проходило наше занятие. И, как настоящие ученики, мы ушли с домашним заданием – каждый день недели делать что-то необычное (хорошее!) по отношению к другому человеку.
Здесь часто бывают новые люди. А одно такое занятие в доверительной обстановке может сблизить больше, чем годы общения в социуме.
Руча, ты делаешь доброе дело! Пусть пространство тебе в этом помогает и дальше!
И поздравляю с юбилеем!
Улыбнитесь жизни и она ответит вам тем же!

Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Ната » 12 апр 2008, 22:01

Простым языком о тантра-йоге, как о методе:

1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.

2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.

3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.

4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.

5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.

6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности...

7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.

8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.

9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.

Володя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:57

Чем не ТАНТРА-йога!

Сообщение Володя » 04 июн 2008, 08:47

Хочу поделиться.
Вчера на занятиях сложились стихи:

Я за жизнь, за детский смех,
Я люблю буквально всех,
И себя немного,
Чем не ТАНТРА-йога!

Моя благодарность всем!

Володя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 00:57

Посвящение Тантра-йоге в лице Ручи

Сообщение Володя » 13 июн 2008, 14:21

Посвящение Тантра-йоге в лице Ручи
Ты жизнь наполнила мою.
Признаюсь без высокопарности:
Я отнедавна состою
Весь из любви и благодарности!

Juliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:55

Сообщение Juliya » 10 дек 2008, 11:58

Добрый день, Руча!! :)

Моя душа испытывает неописуемое ощущение счастья, и я хочу поблагодарить за это тебя и Вселенную, которая дала мне эту встречу.
С тех пор как я начала ходить на занятия мой мир начали меняться, преображаться.
я давно открыла для себя Зеланда, Кастанеду и др... но не хватало то сил, то знания, чтобы открыться счастью. И в этом мне помогли наши занятия, с каждым разом появляется все большая осознанность и жажда знаний,приходит понимание себя и окружающих, и я все меньше расстраиваюсь и все меньше впускаю в себя печаль.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!
у меня не хватает слов чтобы выразить всю свою благодарность! в моем сердце и душе горит огонь - посылаю тебе этот огонек, свою любовь и благодарность! :)

С нетерпение жду вторника, чтобы открыть для себя еще одну частичку неизведанного!

Anneta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 12:29

Сообщение Anneta » 28 апр 2010, 15:33

Хочу от души поклониться
И сердцем СПАСИБО сказать
Тем людям, что учат не злиться,
А чистой любовью дышать!!!
Спасибо, АЛЁША и РУЧА,
За качество Вашей любви.
Спасибо, что с Вами становимся лучше,
Сильней, гармоничнее мы.
Спасибо за море улыбок,
Спасибо за хохота дождь.
Спасибо, что делаем меньше ошибок,
Что видим, где сущность, а где эго-ложь.
Душа наполняется светом
И яд превращается в мед.
И хочется прыгать, кричать ВСЕМ об этом -
Любовь в моём сердце цветёт!!!
ВЫ многому нас научили
И многое ждет впереди.

СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ С СЕРДЦАМИ БОЛЬШИМИ,
ЧТО ЕСТЬ ВЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛИ!!!
:lol:

Аня (Панда)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:58
Откуда: Одесса

Сообщение Аня (Панда) » 06 июн 2010, 20:45

Сердечное БЛАГО-ДАРЮ Рученьке и Алёше за то, что помогают увидеть в себе то, что мешает мне быть счастливой; за то что дают методы работы над собой, а иногда "волшебный пендель" :lol:
Спасибо за то, что благодаря Вам я изменила свою жизнь: нашла любимое дело, наладила отношения в семье, научилась ценить то, что даёт жизнь, и принимать с любовью и благодарностью.
Я обрела круг друзей, который помогает мне развиваться и учителей, которые не дадут заблудиться ищущей душе.
Большое СПАСИ-БО мои ЛЮБИМЫЕ !!!
ПАНДА

Людмила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:04
Контактная информация:

Сообщение Людмила » 08 июн 2010, 16:29

Спасибо огромное всем, кто помогает мне на занятиях встретиться с самой собой, и узнать правду о себе. Полученые знания помогают улучшить отношения с детьми, с родителями, с друзьями и любимыми .

Очень увлекательно, интересно и главное атмосфера очень уютная, домашняя, располагающая к открытию, расслаблению и восприятию.

Misssnejana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:07

Сообщение Misssnejana » 23 июл 2010, 13:40

Хочу выразить свою безмерную благодарность Анечке.. которая привела и рассказала мне, о таких чудесных учителях, в лице Наташи и Алексея, и других замечательных людях, образующих прекрасную... добрую и светлую семью. Спасибо Родная!
Таким образом поиск себя и своего истиного "Я".. верю - становится ближе, благодаря "занавесу", котоый постепенно приоткывается, руками людей более опытных и любящих.
Спасибо Вам.. С Любовью.. Снежана

Любимый Муж
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:05

Отзы о занятиях жены

Сообщение Любимый Муж » 23 июл 2010, 15:28

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ручу и Лешу за неоценимый вклад в мою жену! Ещё недавно всё общение у нас сводилось к нытью:" Купиии, ну купиии, ну купи мине хоть шо-то!!!" Теперь же её совершенно перестали интересовать тряпки и другая дрянь(думаю мужики меня поймут). Приходит счастливая, веселая, всё время рассказывает о своих достижениях - даже приятно стало её слушать.
Я не мастак говорить, но скажу, что домой теперь иду с удовольствием(и даже заначку не прячу).
P.S. Наладилось у нас не только общение. :D

Korefan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 21:56

Сообщение Korefan » 16 авг 2010, 22:49

Родные Руча и Алеша! Спасибо за ощущения Чудесного, радость маленьких и в то же время огромных побед, обретение смысла и прикосновение к счастью! С вами рядом легко и приятно расставаться с хандрой, растерянностью, безнадегой и прочей колбасней! Да поможет вам Бог в вашей благородной миссии и нам - в следовании к Свету!
С любовью и благодарностью - Полковник. Ура-а-а-а!!!!!

Anneta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 12:29

это так приятно – становиться умнее…

Сообщение Anneta » 02 дек 2010, 12:04

Дорогая Руча!
Не помню, что ты там мне задавала писать, но хочу вот что(какой же тут знак препинания? И вообще препинания или припинания… преостановить, значит пре): я сегодня действительно счастлива. Несмотря на то, что свекрови плохо, что гололёд, что шеф п…п…п…козёл. Короче, с самого утра чувствую какой-то необыкновенный подъём, радость, предвкушение чего-то хорошего. Даже утром едя…, ехая…, едучи, вообщем, когда ехала на работу, поймала себя на лице с улыбкой (во завихрила)…поймала своё лицо, тьфу ты, поймала себя на том, что на лице плыла улыбка. Даже когда думаю, что , возможно, свекрови скоро не станет, чувствую, что всё-равно могу радоваться жизни. Ведь и вправду, все мы когда-то уйдем, и это уже не пугает. Хуже было бы если бы все ушли, а я осталась. «Негрик» висит на свитере и когда забываю, что я счастлива, приходит мысль, что не может же быть, что у меня на сердце приколото счастье, а я не счастлива. Так что спасибо тебе, Руча, что подарила мне счастье( я бы так легко не смогла расстаться с какой-то своей вещью – кстати этим можно будет поколбаситься. Но как говорила Скарлет: «Я подумаю об этом завтра». Кстати о Скарлет, я стала по-другому относиться к этому персонажу – она просто не создана была страдать, ей это тяжело давалось, типа как нам, многим из нас, радоваться жизни). Мне тут пришло в голову, что можно попробовать на один день отказываться от страданий…, а потом ещё на один…, а потом ещё.
Вспомнила важный момент, которым хотела поделиться: недавно, всвязи с болезнью свекрови, я заметила, что меня перестала интересовать всякая духовность, я либо отождествлялась с её болезнью, либо старалась воспрянуть духом с помощью «шопинга». Сейчас с удивлением и радостью обнаруживаю, опять тянет духовно развиваться, учитья равновесию, спокойствию и хотя бы на йоту приблизиться к принятию всего, что посылает Вселенная. Соединяя твои занятия с чтением Уилбера «благодать и стойкость», наконец начинаю понимать непонимаемое ранее и надо признаться, это так приятно – становиться умнее…
Как всё сегодня просто – приколола «негрика» и счастлива. Вот такая парадигма.
Лучшая ученица! :)

Лена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:45

Сообщение Лена » 06 мар 2012, 18:20

Просто спасибо высшим силам за то что вы появились в моем небольшом мире....
Я благодарна вам за помощь и потдержу оказаную в сложные для меня минуты жизни.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Таня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:48

спасибочки! :)

Сообщение Таня » 17 сен 2012, 15:35

Здравствуйте!

Вчера первый раз в жизни была на йоге. И это очень здорово, мне очень понравилось занятие! Уже второй день с лица не сходит улыбка, а в душе царит спокойствие и позитивное настроение! :)

И это я была только один раз! Я даже себе не могу представить, на сколько я могу изменить свое отношение к миру если я буду ходить регулярно. А я буду ходить! Вы, Наташа и Алеша и все ребята которые были на занятии, такие классные! Вы просто излучаете светлую, доброю и позитивную энергию, которые дарите всем окружающим! :)
И хоть даже у меня не все получалось делать, но я знаю, что получится.. это только первые шаги, как у ребенка, который учиться ходить :)

В общем, хотела поблагодарить Вас за вчерашний урок и с нетерпением жду Вашего нового расписания, чтоб прийти снова:)

Аватара пользователя
Алена.Клюшникова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Отзывы о тренингах и других мероприятиях

Сообщение Алена.Клюшникова » 07 июл 2017, 12:03

Каждое занятие со «Школой Счастья» — это более глубокое и осознанное исследование себя. Я использую техники уже более двух лет и за это время в моей жизни изменилось абсолютно всё, начиная с меня самой.
Данное учение легко применимо к каждой сфере нашей жизни, поэтому я вижу его эффективность каждый день, в каждой интересующей меня ситуации. Со временем использование техник становится твоей второй природой и ты делаешь это так же естественно, как чистишь зубы или выбираешь одежду перед выходом. Знание — сила, а «Школа Счастья» учит, как эту сила правильно применять.

катюша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 16:11

Re: Отзывы о занятиях по Тантра-йоге.

Сообщение катюша » 10 июл 2017, 17:22

Задав себе вопрос : "Что для меня " Школа счастья"?" Сразу на ум пришли слова из песни А.Варум "Городок".
" Школа счастья" - это действительно то место, куда хочется вернуться, это то место, где все на равных не зависимо от возраста, здесь можно быть самим собой, здесь не надо переживать, а вдруг я что-то скажу не так или не то, здесь на любой вопрос можно найти ответ. Благодаря " Школе счастья " я поняла, что значит быть Человеком с большой буквы, если раньше я эту фразу часто слышала не полностью понимая её смысл, то теперь с уверенностью скажу - ЧЕЛОВЕК - это осознанный человек, человек живущий здесь и сейчас, это человек умеющий управлять своими эмоциями, понимать осознанно своё состояние. На занятиях " Школы счастья " мы получаем и выполняем много интересных практических заданий, которые потом легко применяем в повседневной жизни, каждое занятие имеет свою " изюминку".
Пока человек учится - он живёт.
Я очень рада, что попала к таким замечательным наставникам, как Руча и Алексей, я очень благодарна Вам за те знания, которые Вы доносите до нас!

Ответить