Архитектура реальности

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 22:58

Сообщение » 29 апр 2008, 10:41

Оч. похоже. Когда с этим соприкосаешся то привлечение сил, возможно лиш при сильных положительных эмоциях. Само чувство полёта просто неописемо ты какбы летиш от того что чувствуеш а не чувствуеш от того что летиш чувство первично. Но это довольно непросто я перемещаюсь длинными прыжками например. Географмю сна меняет намерение. Там очень выражена иерархия сила видется на прямую. Бои бывают как в китайских боевиках :D механизмы в их понимании, средства трнспорта, обучение. Это мир и лучше в нём участвовать сознательно. Можно иметь различные тела и не всё там выглядит так как здесь.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 22:58

Сообщение » 29 апр 2008, 10:46

В снах также можно видеть будущее довольно точно. Оттуда множество дежавю.

ALexey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:30
Контактная информация:

Сообщение ALexey » 07 май 2008, 14:08

:) Из вышесказаного я понял, что астральные перемещения сродни управляемому сну (или практически сон)?

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 22:58

Сообщение » 21 май 2008, 17:43

Дело в другом - в сознании. Пока мы осознаём одно тело - физическое - эмоции, интеллект и воля привязаны к определённому уровню. Осознаём два тела - скажем астрал и физику - следующий уровень и т. д. Кто выведет из подсознания дух - уровень чудотворец. Но это или долгий, или нелёгкий путь. :D Но шкурка вычинки стоит по любому. Вспомни финансовую притчу Христа.
При определённом навыке (у меня например) - это как погружение , ты одеваешь (начинаешь ощущать) тело дабы посмотреть, прочувствовать. Есть места, где мой астрал сворачивается в маленький шарик , а есть, где сам просится, показывает, подсказывает - сигнальная система есть почему бы и нет. Но мой личный опыт в этом вопросе эфективен, но не общедоступен. Я избрал короткую дорогу. Кстати, при вождении транспорта, астрал отодвигается в первую очередь, и те, у кого он доминирует, редко хорошие водители.

Ответить