туберкулез

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

туберкулез

Сообщение Ната » 19 окт 2020, 12:34

Вопрос: А туберкулёз лечить нужно или он сам пройдёт?
Ответ:Известны случаи, когда туберкулёз не лечили от слова совсем. Например Никола́й Алекса́ндрович Моро́зов обладал бесстрашием и силой духа т.е.адекватной психикой
В камере Морозов заболел туберкулёзом и находился на грани смерти. Но стал заниматься гимнастическими упражнениями (которые сам и придумал) и полностью выздоровел.
Подробнее: http://www.rikatv.kz/ev…/articles/akade ... vkoy-.html
Но я рекомендую поддержать свой организм в восстановлении. Есть много белка — сало, бульён и делать восстановливающие ванны с 9 процентным раствором соли, как можно чаще и дольше (более 2 часов) 1кг соли на 110 литров воды. И, самое главное, держать свою психику в порядке.
https://youtu.be/DvFZqXuq0wU

Ответить