Рак простаты

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Рак простаты

Сообщение Марга Руча » 25 ноя 2019, 17:21

Рак простаты — программа увеличения предстательной железы!


Сегодня мы рассмотрим очень важную и очень популярную тему в онкологии — рак простаты или рак предстательной железы.

Если посмотреть на рисунок слева, то видно различную раскраску органов:

мочевой пузырь — внутренняя оболочка обозначена красным цветом;
канал мочеточника внутри так же выделен красным цветом — это значит, что центр управления этих органов находится в коре мозга и это эктодермальный наружный зародышевый листок;
простата или предстательная железа обозначена жёлтым цветом;
и канальцы выхода и протоки обозначены так же красным цветом.

Получается, что предстательная железа из первого самого древнего зародышевого листка энтодерма, состоит из железистой ткани и состоит из цилиндрического эпителия.

Всё что обозначено на рисунке красным цветом — это слизистые оболочки и плоский или плоскоклеточный эпителий.

То есть ткани органов обозначенные красным и желтым цветами имеют абсолютно разное строение.

Ткани, отмеченные жёлтым цветом управляются из ствола мозга.

В активной фазе конфликта энтодермальная ткань всегда выполняет функцию клетка плюс, то есть размножение клеточной ткани и её биологический смысл увеличение или усиление функций органов.

Значит, если будет увеличиваться предстательная железа, а она может увеличиваться как наружу, так и внутрь, то будет частично передавливаться мочеточник. Может даже полностью перекрыться мочеточник, мочеиспускание становится очень болезненным и тогда нужно вводить катетер.

Что же должно произойти в жизни у мужчины, что запустилась программа увеличения предстательной железы?

Ответ очень простой — для начала давайте посмотрим на функции предстательной железы. А предстательная железа в организме выполняет простейшую функцию выработки слизи, которая движется по мочеточнику в момент выхода мужского полового гормона тестостерона и сперматозоидов и облегчает или усиливает движение по мочеточнику.

Теперь, давайте посмотрим назад в прошлое и в мир древней природы, откуда и заложены в человека все программы и установки.

В природе у любого самца должна быть самка или своя территория — стая, группа несколько самок и т. д. И если вдруг самка отвергает в сексуальном плане этого самца, то он может пережить конфликт. Тогда биологическим смыслом будет увеличение и усиление функции органа, то есть простаты, для большего выделения слизи, чтобы вырабатывать и выделять больше тестостерона и сперматозоидов. Весь этот процесс запускается с целью привлечения большего внимания самок к самцу. Такие процессы происходили и происходят в природе.

А теперь давайте посмотрим на современный цивилизованный мир.

Например, супруги дожили до некоторого возраста, вырастили детей и у женщины уже наступила так называемая менопауза или климакс и ей уже не до сексуальных игр. А супруг или партнёр всё ещё имеет потребность в сексе, но женщина ему отказала или постоянно отказывает. В этом случае мужчина может пережить конфликт и его предстательная железа начнёт увеличиваться, выполняя программу усиления функций органа.

Другой пример, когда пожилого мужчину отвергла молодая самка или женщина и ушла с другим, то так же может запуститься эта программа и конфликт и всё это будет сопровождаться увеличением предстательной железы, то есть усиление функций органа достигается за счёт увеличения самого органа. В этом и заключается биологическая целесообразная функция, заложенная природой в организм человека.

Теперь, что происходит, когда мужчина обнаруживает дискомфорт при мочеиспускании? Он обращается к врачу и тот начинает лечить или аденомы простаты, или простатит, или даже рак простаты.

Что же надо делать мужчине, если такой случай произошёл с ним?

Во-первых надо супругам этот момент обговорить. Жена, партнёрша и самка должна понимать такую ситуацию и найти способы поддержки мужчины — перестать отвергать, войти в его положение. Если же вдруг такой случай произошёл, когда не стало жены, ушла она к другому, то тут так же лечение может быть самоутверждение мужчины с другой женщиной — он должен понять что ещё может быть нужен женщине и он может выполнять функции самца.

При этом мужчина преодолевает свой конфликт и запускается вторая фаза и второй закон природы — идёт обратный процесс восстановление органа. Для этого в первую очередь предстательная железа увеличится, потому что туда закачается много жидкости для создания благоприятной среды для работы бактерий, которые будут убирать лишнюю, больше не нужную ткань.

Всё это будет выводиться через ночное потоотделение, появится боль, отёчность, большая температура, в моче могут появиться следы крови, муть, резкий запах, может быть гной — всё это работа по очистке бактериями. И это есть процесс выздоровления. Если при этом происходит перекрытие мочеточника, то нужно обратиться к специалистам для установки катетера.

Всё это процесс выздоровления и в течение двух, трёх месяцев всё пройдёт.

При этом можно помогать процессу выздоровления — создавать благоприятную среду:

чувствовать себя нужным и чтобы рядом были понимающие люди;
принимать солевые ванны — ускоряется процесс выздоровления.

ствол мозга

Если посмотреть на следующий рисунок, то вы увидите ствол мозга из которого идёт управление предстательной железой.

И центр в стволе мозга, так называемое реле является центром управления предстательной железой.
У женщин это самое реле является центром управления слизистой матки — о ней мы поговорим в следующих видео лекциях.

На следующем рисунке можно посмотреть снимок компьютерной томографии.

Чётко в центре ствола мозга видно окружность, так называемые очаги хамера, которые медики часто интерпретируют как ошибку на снимке.

Часто мужчине предлагают делать биопсию простаты — это рискованное вмешательство в орган, потому что если уже запустился процесс выздоровления, то тогда бактерии могут пойти кратчайшим путём и начнут вывод через канал биопсии.

Итак, делаем выводы из всего вышесказанного:

самое главное в так называемом лечении или восстановлении организма после конфликта, это осознать в своём сознании такую ситуацию в вашей жизни и причины этого.

В первую очередь надо осознать принцип — что все наши органы имеют некоторую строго определённую функцию. И если с некоторым органом что то происходит — изменение функций органа, усиление функций или наоборот уменьшение функций органа, то значит так и должно было произойти по запущенной специальной программе.

И вам нужно всего лишь найти или определить запущенную программу и помочь ей. Например усиление функции органа за счёт увеличения его клеточной массы.

Посмотреть видео лекцию Нойфельд Вячеслава «Рак простаты — программа увеличения предстательной железы» можно по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=-H1rmvwADBU

Ответить