Ангина

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Ангина

Сообщение Марга Руча » 21 окт 2019, 09:50

."Ангина - это восстановление после конфликта - не могу проглотить кусок." *Руча
http://www.germanische-heilkunde.at/ind ... echts.html .
.Ангина (описание случая)
     Пару дней я чувствовал себя изрядно истощённым, утомлённым и обессиленным (но больше никаких симптомов у меня не было), и однажды утром я загноившеюся  миндалину справа.
.
   Ага, воспаление миндалин (тонзиллит) — это мне уже знакомо.  Тогда посмотрим, что по этому поводу говорит GNM: разрешённый конфликт «быть не в состоянии проглотить кусок из-за недостаточного смешивания слюны с пищей». Звучит сложно, но то, что я уже на протяжении нескольких дней пытаюсь проглотить  хлеб  и, несмотря даже на два стакана воды, мне не хватает слюны, чтобы смочить его - это было правдой. В объяснениях доктора Хамера указано, что такой конфликт означает «человек в последнюю минуту не получает чего-то, в чём он уже был уверен, что получит». Именно так и было в моем случае.
.
   Мы как раз заказываем новую кухню и я уже в течение нескольких  дней был занят поиском  подходящей нам кухонной техники, чтобы заказать её вместе с гарнитуром.  Все эти поиски заняли много времени и сил, но, в конце концов, я всё сделал и оставалось только заказать её. Сам процесс заказа принес новый стресс, потому что всё время прерывался интернет, PayPal не хотел функционировать, внезапно всплыли также длинные сроки поставки, хотя нам эта техника нужна была в короткое время.  В конце концов я смог всё урегулировать через прямой перевод денег поставщику и чувствовал облегчение , что всё наконец-то улажено.
.
    Потом случился шок, когда вечером пришло электронное письмо, что мы не можем получить плиту по указанной цене, если мы не являемся партнером от Siеmens. Я был в шоке — неужели это какой-то развод, обман? Деньги уже переведены и теперь ничего не получается?? Это все моя вина, если деньги пропадут и товар мы не получим. Я почувствовал себя полностью изолированным.
Облегчение пришло только через три дня, когда пришло электронное письмо, что деньги мне вернут обратно. Я был просто счастлив. Началась фаза исцеления и следующим утром у меня появилось воспаление миндалин справа.

Ответить