ГНМ. Опоясывающий лишай.

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. Опоясывающий лишай.

Сообщение Vika » 03 июн 2019, 14:26

Опоясывающий лишай.
Конфликт ощущения обезображенности или грязи «ниже пояса». Например, мать узнает, что ее дочь лесбиянка, и она почувствовала себя грязной после того, как дочь обняла ее.
.
Опоясывающий лишай, одно- и двухсторонний, так называемый Herpes Zoster – зональная меланома. В фазе конфликта – опоясывающий лишай с маленькими беспигментными опухолями под эпидермисом. Опухоли растут вдоль одного или нескольких сегментов. Фаза исцеления очень болезненная. Когда вскрывается эпидермис (вскрываются герпетические пузырьки) обнажается туберкулез кожи, сопровождающийся запахом.

Ответить