ГНМ. Воспасление седалищного нерва.

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. Воспасление седалищного нерва.

Сообщение Vika » 07 янв 2019, 12:39

#ВОСПАЛЕНИЕ _СЕДАЛИЩНОГО_НЕРВА

Ишиас - это воспаление седалищного нерва, самого длинного нерва в теле человека. Этот нерв начинается в поясничном отделе позвоночника, проходит через ягодицу, бедро, голень и заканчивается в стопе. Ишиас начинается остро, с сильной боли на каком-нибудь участке седалищного нерва.

Человек чувствует боль в седалищной кости.
Причина - конфликт самообесценивания - неспособность обладать чем-то или занимать какое-либо место. ( я не могу сидеть на этом месте, я не могу обладать этой машиной).

А также, локальный конфликт самообесценивания - у меня слишком большой зад(попа) или слишком маленький зад.

Очень часто с такой проблемой встречаются люди, которым все нужно контролировать.

Примеры:
Человек думает - я ничего не могу дать своему ребёнку, партнеру потому что у меня ничего нет или моей зарплаты не затаит на эту игрушку.

Человек думает, что не сможет удержаться на своём работящем месте или на своей должности.

На здоровье!

Ответить