ГНМ. Опухоль груди. Полное исцеление.

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. Опухоль груди. Полное исцеление.

Сообщение Vika » 10 ноя 2018, 11:08

СЛУЧАЙ_ИЗ_ПРАКТИКИ

Обратилась клиентка, 40 лет, обнаружили опухоль в правой груди. Диагностика крови показала онко маркеры. Врачи вынесли вердикт - операция.

С клиенткой мы давно знакомы, доверие полное ко мне как к специалисту, начали работу. Из-за того, что это было месяца 2-3 назад, честно, подробностей работы не помню.

Было 2 консультации, в результате которых выяснили причину, проработали, она ушла в отличном настроении наблюдать за процессам. Напомню, фаза восстановления длится 2-3 недели.

Но по окончании этого времени, ситуация оставалась прежней. На третьей консультации мы нашли вторичную выгоду от этого заболевания и нахождения клиентки в таком состоянии. Дружно посмеялись.

И вот на прошлой неделе, она позвонила со слезами и сказала о том, что в груди ничего не нашли, даже маленького узелка и все анализы в норме!!

Порадовались вместе.

Будьте здоровы!! И верьте в себя, если вы создали эту болезнь, вы сможете и вылечить себя сами!!!

Ответить