ГНМ. Повышенное давление (случай из практики)

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. Повышенное давление (случай из практики)

Сообщение Vika » 15 окт 2018, 13:48

#СЛУЧАЙ_ИЗ_ПРАКТИКИ

Обратился молодой человек, 18 лет. Последние три месяца повышенное давление. Лекарства и доктора не помогают.

В ходе терапии выясняется, что три месяца назад разошёлся с партнером, позже нашёл другого партнера, продолжал выстраивать бизнес, но доходы резко начали падать.

Расстроился. Молодой человек уже некоторое время жил сам на полном самообеспечение. И для него, в результате сложившейся ситуации, страшно было не вернуться в родной дом, а услышать негатив и оскорбления со стороны отца. Ему очень важно одобрение отца.

«Сзади, как будто, по голове стучит молоток и эхо разносится по всей голове» - описывает боль парень.

Давление мы сняли. Но вопрос с папой пока в душе этого парня остался открытым.

Будьте здоровы.

Ответить