ГНМ. Боль в суставе руки (случай из практики)

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. Боль в суставе руки (случай из практики)

Сообщение Vika » 14 окт 2018, 13:17

#СЛУЧАЙ_ИЗ_ПРАКТИКИ

Обратилась девушка, с болью в суставе руки. Боль беспокоит на протяжении полугода. Походы к остеопатам и специалистам по ФДМ не привели ни к каким результатам.

В терапии выясняется, что полгода назад девушка принимала участие в международном заплыве на 4000 метров. В своей возрастной категории она вошла в десятку, но в общем зачете среди женщин она заняла 22 место. А другая девушка, которая только год назад научилась плавать и тренировалась у того же тренера, вошла в десятку лучших.

Болел сустав правой руки - правая сторона - партнерская - те с кем вы на равных. Девушка правша.

Боль в суставе - конфликт самообесценивания. В ее голове он звучал так - я не так хорошо, как она «гребу» руками когда плыву.

В тот момент когда она это осознала, в руке пошло сильное тепло. Боль сразу ушла.

Будьте здоровы!! 🌷

Ответить