ГНМ. Зубы

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. Зубы

Сообщение Vika » 12 окт 2018, 14:20

#ЗУБЫ

Часто у маленьких деток портятся зубы, покрывается пятнами эмаль, а у некоторых, вообще, эмаль «слазит».

Врачи, обычно, сетуют на различные продукты питания, особенно, сахаросодержащие. Другие врачи - на приём препаратов, таких как - антибиотики.

Наверняка, среди читателей найдутся те, чьи дети и антибиотики не принимали и сладким не увлекаются. И что тогда отвечают вам врачи? Разводят руками? Знаю, они отвечают - генетика.

Когда познакомилась с Новой Германской Медициной сама очень сильно удивилась!! Оказывается, все предельно просто.

Если стала повреждаться эмаль -
существует запрет укусить. Укусить кого-то от злости.

Если стал повреждаться дентин - существует конфликт «не могу укусить».

На кого мог разозлиться ваш ребёнок?

Спросите у него и вы получите исчерпывающий ответ.

Хотя эти причины распространяются и на взрослых.

Как быть в этом случае и что делать, я подробно буду объяснять на своём вебинаре по детской психосоматике, который скоро буду анонсировать.

Будьте здоровы!! 🌷

Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

Re: ГНМ. Зубы

Сообщение Vika » 25 дек 2018, 11:11

#ЗУБЫ⠀


С таким неприятным, мучительным явлением, как зубная боль, пожалуй, знаком каждый из нас, ведь согласно медицинской статистике, кариес является самой распространенной в мире болезнью.⠀

Зубы в нашей жизни играют исключительно важную роль. Во-первых, они облегчают нам процесс принятия пищи. Во-вторых, в случае опасности они часто служат человеку средством защиты, а многие дети посредствам зубов проявляют свое недовольство и агрессию.⠀

То есть, они напрямую связаны с защитными качествами человека и с тем, как он пережевывает новую информацию. Поэтому если у вас часто болят зубы психосоматика говорит о некоторых проблемах с самозащитой и восприятием новых идей.⠀

Вы удивитесь, но наши зубы разрушаются не из-за сладкого, не из-за неправильной гигиены!! ⠀

✅Кариес поверхностный (в отношении эмали) - конфликт запрета укусить. ⠀

Например: ребёнок хочет конфету, а его родители приверженцы правильного питания и отказывают ребёнку в этом. ⠀

✅Кариес (дентин), парадонтоз, парадонтит - конфликт невозможности укусить. Невозможность кусать, отвечать на словесную агрессию, спорить, удерживать ситуацию под контролем. ⠀

Например: слабого мальчика постоянно бьют в школе более сильные одноклассники. ⠀

На здоровье!

Ответить