ГНМ. Проблемы в груди (случай исцеления)

Форум посвящён освещению революционной парадигмы новой медицины, полностью исключающей из рассмотрения понятие болезни и представление о том, что организм может "ошибаться", а также об агрессивности окружающей среды, в частности "болезнетворности" микробов. ГНМ полностью переворачивает традиционные представления о здоровье и по этой причине тяжело воспринимается на первоначальном этапе, но благодаря математической точности построений работает она безотказно, что выгодно отличает её от общепринятой на данный момент медицинской парадигмы.
Если у Вас есть желание погрузиться в изучение ГНМ под руководством опытного практика, предлагаем принять участие в семинаре Психосоматология.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

ГНМ. Проблемы в груди (случай исцеления)

Сообщение Vika » 27 авг 2018, 12:47

СЛУЧАЙ_ИЗ_ПРАКТИКИ
Обратилась женщина с проблемами в груди.
Четыре года назад вырезали фиброаденому в правой груди, через два года выросла фиброаденома в левой груди, тоже вырезали. Но сказали с такой предрасположенностью постоянно наблюдать за грудью.
В январе кроме двух маленький капсул начала скапливаться опять жидкость в правой груди. Сказали срочно идти к маммологу, потому что это может во что то преобразоваться.
В работе клиентка поняла, что отреагировала таким образом на болезнь мамы ( конфликт разделения по отношению к маме). Левая грудь - мама или дети. Много страхов и переживаний было в связи с состоянием мамы.
На момент последней нашей встречи прошло полгода. Клиентка прошла обследование и дала обратную связь.
«Ура, только что прошла УЗИ. Жидкостное формирование исчезло вообще, 2 капсулки очень маленькие остались, но у докторов никакого внимания на них нет. СПАСИБО, Я СЧАСТЛИВА!!»
Не всегда описываю случаи сразу, хочется писать о результате. Но проходит время и я уже не могу вспомнить подробности и описать терапию.
Будьте здоровы!!

Ответить