А уезжать то не хотелось...

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

А уезжать то не хотелось...

Сообщение Vika » 17 май 2013, 18:12

Спасибо Руча за очередное интересное мероприятие!
Очень полезный семинар-тренинг. Чувствовались сильные энергии, происходило очищение в теле и выровнялись эмоции.
Очень классно, что все это происходило за городом, в прекрасном месте у моря. Я с удовольствием вставала рано утром и день начинался со встречи солнца на рассвете, йоги, потом завтраком зелеными коктейлями. Да и вообще было очень полезно 5 дней питаться здоровой пищей, вместе ее готовить - просто тимбилдинг получился :)
Помимо серьезных практик, которые чистили наше тело, обучения исцелению себя и близких, мы еще много пели и танцевали, развивали своего внутреннего ребенка и улучшали эмоции! Еще обменивались весом :) Да, это возможно, оказывается. Через пару месяцев посмотрим каких результатов мы добились!
Было немало открытий во время тренинга. Я наконец-то поняла откуда идет мой холод и что с ним делать.
Вообще я заметила, что все, кто приехал на тренинг, уехали в совершенно другом состоянии (кроме пару человек :( ) - более воодушевленные ии радостные!
Честно сказать...и уезжать то не хотелось...

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 29 май 2013, 13:15

Спасибо за теплые слова!

Ответить