Спасибо «Школе счастья»!

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Vika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:19

Спасибо «Школе счастья»!

Сообщение Vika » 27 фев 2013, 11:08

Привет всем! Мне так давно хочется написать отзыв о мероприятиях, которые проводит Наташа – хочется поделиться радостью со всеми :) Да, я очень рада, вернее – счастлива, поскольку вот уже год как моя жизнь стала набирать ту направленность, о которой я всегда мечтала, начали сбываться мои желания и появляться в жизни нужные люди! Да, конечно, это не свалилось внезапно мне на голову – это был труд, интересный, но в то же время сложный процесс, который так часто хотелось остановить и не «наступать на больные мозоли». Но терпение и труд – все перетрут (есть такая мудрая поговорка в нашей культуре). На самом деле я поняла, что очень важно точно знать, что ты хочешь, не менять по 10 раз это решение, и делать что-то для того, чтобы желаемое в жизни появилось. Решительности у меня всегда хватало, а вот уверенности, что я иду по правильному пути – не было. И я очень благодарна судьбе за встречу с Наташей, за ее помощь в понимании себя и своих истинных целей. Я старалась не пропускать ни одного занятия по воскресеньям :), участвовала в тренингах и в маскарадных балах!!!! Вначале было огромное сопротивление при работе над собой, «вылезали» всякие неприятные мысли, жалость к себе… но, постепенно становилось их меньше и меньше… И сейчас я с уверенностью могу сказать что я на верном жизненном пути и этот путь приносит мне все больше и больше удовольствия. Желаю, чтобы каждый обрел свое счастье в «Школе счастья»! :)

Ответить