занятия

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Таня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:48

занятия

Сообщение Таня » 10 сен 2012, 16:44

Сколько стоят Ваши занятия?

Как к вам можно записаться, если я в Вашем деле ничего не понимаю.. даже не знаю с чего все начинается))

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 11 сен 2012, 10:04

Здравствуйте Танечка! Спасибо Вам за Ваше активное стремление к Выходу из сложившейся ситуации. В наш прекрасный 2012-й год это очень правильная позиция. Отвечаю Вам сразу на два письма.
Хотя ответить на первое письмо более обстоятельно лучше получится при личной встрече.
Ваши слова "Я ненавижу себя за такую слабость","А сейчас все пропало... дни кажутся вечными, они не заканчиваются... ежедневно душат слезы..." говорят о том что необходимо разобраться в себе, а разобравшись - освободиться от некоего балласта. Принять себя и ситуацию такой, какой она есть, и действительно начать жить полной жизнью.
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ не имеет негатиной эмоции, а эго (ложной личностью) можно научиться управлять. Этому посвящён наш тренинг 21-23 сентября http://www.color.od.ua/seminar.php, если сможете обязательно присоединяйтесь.
Беда, что люди идущие(сегодня) по духовному пути (например Воина света) не понимают, что никакая борьба с тьмой не стоит слезинки другого человека. Тантра-йога по этому поводу говорит; "Если Вы уходите, Вы обязаны оставить партнёра счастливым. Иначе оставайтесь столько сколько нужно".
Занятие в это воскресенье 11-30 - 14-00 стоит 50 грн. Это последнее занятие перед тренингом. После тренинга возможно будет другое расписание.
Заседания интеллектуального клуба по понедельникам бесплатно.
Буду рада лично познакомиться с Вами в любое время. 097 3268693 Марга Руча

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 11 сен 2012, 10:12

P.S. Специально записываться на занятия не нужно. Просто написать или позвонить и сказать "я прийду!" :) А я Вас уже жду.

Ответить