Ребёфинг с Евгением Снежкиным 15-16 сентября

Здесь можно найти информацию о тренингах (не наших - информация о наших тренингах находится на соответствующей странице сайта - http://www.color.od.ua/seminars.php) и других интересных событиях.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Лидия777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:46

Ребёфинг с Евгением Снежкиным 15-16 сентября

Сообщение Лидия777 » 31 авг 2012, 13:48

Ребёфинг с Евгением Снежкиным 15-16 сентября


Ребёфинг (от англ. rebirthing – «второе рождение, перерождение») - психотерапевтическая методика, разработанная Л. Орром и С. Рэй в 1977 г., ориентированная на самоисцеление и духовную трансформацию.

Это дыхательная практика, которая позволяет избавиться от внутренних конфликтов и мышечно-эмоциональных блоков, а также пережить опыт своего рождения. При внешней простоте, ребефинг является удивительно мощной практикой, которая позволяет разрешить внутренние конфликты и глубже узнать себя. Сессия ребефинга длится от 40 минут до 1,5 часов под специально подобранную музыку, которая позволяет глубже погрузиться в состояние внутреннего поиска и трансформации.

Практика ребефинга полезна для:

снятия стрессов и мышечных зажимов;
освобождения от психо-эмоциональных блоков;
раскрытия творческого потенциала;
укрепления здоровья и повышение иммунитета;
самопознания и обретения жизненности:)

Ребёфинг это современный метод самопомощи, который успешно используется миллионами людей во всем мире. Самое главное – это то, что эта практика может стать личной практикой каждого, кто проходит такую сессию и привнести в жизнь ощущение уверенности, радости и способности помочь себе и своим близким.

Ребёфинг - это маленькое чудо в жизни тех, кто его попробовал! Неразрешённые конфликты в отношениях, проблемы на работе, физическая и психологическая усталость и многое другое, что закрывает от нас красоту восприятия Жизни - останется позади. Это Ваш осознанный шаг в сторону внутренней трансформации навстречу радостной улыбке, сияющим глазам и здоровой полноценной Жизни!

Структура семинара:

Беседа о Ребёфинге: принципах релаксации, дыхания и поведения человека во время сессии.
Релаксация тела.
Дыхательная сессия Ребёфинга.
Обсуждение и интеграция опыта в кругу.

Ведущий: Евгений Снежкин – ведущий семинаров, тренингов и курсов в Эзотерик-студио «Город Мастеров» (Киев) и «Открытый Мир» (Москва). Опыт практики Йоги по классической системе Шивананды около 20 лет. С 18 лет начал глубинно изучать и постигать мистические Традиции Востока и Запада, обучаясь у Мастеров Традиций, таких направлений как Тибетский Буддизм, Йога, Даосизм, Шаманизм, Таро. С 2006 года проводит регулярные занятия по Кунта-Йоге, Горловому пению, различным медитативным практикам, семинары и тренинги: «Ребёфинг», «Осознанные Сновидения», «Углехождение», «Мужчина и Женщина», «Кунта Йога», «Раджа Йога», «Открытие силы» и другие.

Семинар будет проведен по мере набора группы. Записывайтесь!

Стоимость участия – 400 грн за 2 дня.

Время проведения: 15-16 сентября 2012 11:00-14:00

Место проведения:
Центр интегральных практик «Игра»
Одесса, ул. М.Говорова 18, 21 этаж
063-488-76-86 Лидия
Тел. (048)759-76-59, (099)739-96-30

Ответить