Как понять свой сон?

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Катя

Как понять свой сон?

Сообщение Катя » 27 ноя 2011, 09:02

Рученька, привет любимая! Можно я тебе напишу свой сон, который мне сегодня приснился, очень странный, может ты хоть в двух словах скажешь что думаешь? Очень странный, ума не приложу. Если нету времени, то все понимаю и люблю. ))))))

Попала я в какое-то место города вместе со своими мужем и сыном, хотя шла по дороге одна. Но очутились мы втроем. Нам там дали ( не продали, а именно ДАЛИ, ПОДАРИЛИ) чудесный дом, я его так хорошо запомнила!!! Просторный, 4 комнаты, с красивыми обоями, единственное, сказали нужно его немного почистить и привести в порядок, на стенах было немного паутины и пыли.... А еще там была собака, которую мы мечтаем завести! Но пока не можем себе этого позволить по некоторым причинам...(щенок немецкой овчарки)
Единственное, что меня удивило несколько телевизоров, больших с плоским экраном на стенах, а мы телевизор почти не смотрим, только фильмы иногда, которые скачиваем...
В целом сон был очень приятный, были только приятные ощущения и после того, как я проснулась еще несколько часов было очень хорошее приподнятое настроение. Но потом я все-же очень ИСПУГАЛАСЬ этого сна. И хотя я во сне понимала, что эти места существуют где-то в ЭТОМ нашем мире, все же стало страшно от этих хождений по каким-то параллельным мирам.....
И еще когда я туда шла, была красивая дорога, деревья аркой.... я встретила свою одноклассницу .Она стоматолог и я в последние дни в свете нашей обсуждаемой на форуме темы про призвание часто о ней думаю, т.к. она стоматолог и мечтала им стать еще в школе.... В общем она для меня пример человека, который обожает свою профессию и делает то, что ему нравится. Но в то же время у нее нет семьи, детей и она очень одинока. Вобщем я ее встретила, но потом она исчезла......и в тот город со мной не пошла.
Девочки, я сначала летала от этого сна, так классно и чудесно было, а теперь мне страааашно..... Где я была и что сие означает???Потом еще во сне в конце, помню маленький эпизод.... уж не знаю там же это было или где в другом месте. Едем на машине, откуда-то взялась моя мама, я даю ей руль вести машину, сами (с сыном) выходим из машины.... А мама ехать не умеет!!! Она и в жизни машину не водит.... И она начинает так криво, ужасно ехать, наезжает на бордюры, врезается во все..... пришлось машину догнать и выпроводить ее и самой сесть за руль....

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 27 ноя 2011, 09:05

Катюша! Что хочу сказать сразу, пугаться сна нельзя, даже самого страшного, а тем более приятного. Нужно понять, что наша психика способна всё изменить в жизни бодрой, а уж события сна тем паче. Если что-то не нравится во сне, нужно сразу же как только он вспоминается, начинать его передумывать так как нравилось бы. Потому как пространство воображения это и есть астральное пространство сна. Чем больше мы вкладываем в него осознанной визуализации, тем лучше результат.
Дом в подарок - это хороший знак. Щенок - новое знакомство. Мама за рулём в таком варианте - напряжение в отношениях с семьёй. Цём.

Ответить