Песня моей Души с Вячеславом Гусевым 29-30 октября

Здесь можно найти информацию о тренингах (не наших - информация о наших тренингах находится на соответствующей странице сайта - http://www.color.od.ua/seminars.php) и других интересных событиях.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
integral-center
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:36
Откуда: Одесса

Песня моей Души с Вячеславом Гусевым 29-30 октября

Сообщение integral-center » 22 сен 2011, 11:59

Мистерия Пробуждения в рамках проекта «Живое Движение» - Песня моей Души С Вячеславом Гусевым 29-30 октября
Изображение
Душа поет… С детства знакомое нам выражение, не правда ли? В нем заключена великая мудрость, ибо у каждой Души действительно есть своя уникальная мелодия. Это мелодия, звучащая сквозь время и пространство. И счастлив тот, кто слышит, о чем поет его Душа. Но как часто вы предоставляете голос своей Душе и позволяете ей петь свою Песню?

В течение двух дней мы будем учиться быть в контакте со своей Душой, слушать ее и…петь. Искать свою неповторимую мелодию – и вы удивитесь, насколько она отличается от всего когда-либо услышанного вами. Обладаете ли вы голосом оперного певца или считаете, что петь – не ваше дело, в данном случае не важно. Ведь Душа каждого из нас поет любовью, а голос любви всегда чист и прекрасен. Потому что он искренний…

Метафору сна используют многие духовные традиции. Они говорят, что обычный человек спит в механической деятельности тела-ума, забыв о своей божественной природе. Открываясь песне своей Души, вы пробуждаете Дух, вы вспоминаете, кто вы есть на самом деле. Поэтому свои семинары Вячеслав Гусев называет пробуждающей работой.

Это пробуждение памяти Души, прошедшей тысячи воплощений и хранящей сакральные знания, заложенные в нас Творцом. Пробуждение внутренней мудрости и силы. Пробуждение нашей духовной части, что стоит за пределами человеческого существования.

Жизнь индивидуального существа коротка, Жизнь как божественное проявление вечна. Это тот божественный импульс, который рождает вселенные и заставляет биться ваше сердце. Проект «Живое Движение» - это проект ЖизнеТворчества на нашей прекрасной планете Земля. Мы приглашаем к совместному творчеству всех, кто готов поделиться светом своей Души с Миром.

Стоимость - 720 грн.

Место проведения:
Центр интегральных практик "Игра"
ул. М.Говорова 18а, 21 этаж
Тел. (048) 759-76-59, (099) 739-96-30[/img]

Ответить