Новые поступления в библиотеку

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Новые поступления в библиотеку

Сообщение Алёша » 17 июл 2011, 09:02

Этот топик предназначен для того, чтобы помочь отслеживать добавление книг в Библиотеку. Теперь выкладывая туда новые книги я буду сообщать об этом здесь.
Последний раз редактировалось Алёша 30 авг 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Сообщение Алёша » 17 июл 2011, 09:04

Сам я не курю и никогда не курил. Вопрос курения до определённого времени волновал меня довольно слабо. С течением времени курящие люди начали беспокоить меня тем, что я периодически был вынужден дышать их дымом. Потом добавилось понимание того, что курящее общество больно физически и психологически. А совсем недавно плотность курящих вокруг меня так возросла (это скорей психологическое ощущение, чем статистика, возможно связанное с очищением организма на сыроедении), что у меня возникло ощущение, что пора внести посильный вклад в дело освобождения общества от этого пагубного пристрастия. Предлагаемая книжка - работа врача психиатра-нарколога, длительное время успешно помогающего людям избавляться от пристрастия к курению - предназначена для самостоятельного избавления, а также профилактики табачной зависимости. Книга предполагает определённый порядок чтения, о чём сказано в слове к читателю, поэтому при подготовке электронной версии я сохранил авторское форматирование нестандартное для нашей библиотеки. Читайте и извлекайте весь возможный максимум пользы. Зеркало для курильщика. Самоучитель отказа от курения.
Последний раз редактировалось Алёша 30 авг 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Сообщение Алёша » 17 окт 2011, 18:32

В Библиотеке появился трактат "108 афоризмов тантра-йоги". Пока без комментариев, но думаю со временем я это исправлю.
Последний раз редактировалось Алёша 30 авг 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Сообщение Алёша » 26 ноя 2011, 11:52

Добавил в Библиотеку книгу, посвящённую пранаяме. Андрэ ван Лисбет "Пранаяма. Путь к тайнам йоги". Одну из немногих толковых книг по пранаяме.

Ответить