Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком.

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Кристина

Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком.

Сообщение Кристина » 08 дек 2010, 22:26

Здравствуйте! Моя проблема такова -я не знаю, как мне быть в отношениях с молодым человеком! Сначала он ведёт себя очень хорошо, как и полагается, но потом пропадает на какое-то время, не звонит, не пишет! Появившись, снова ведёт себя как ни в чём не бывало! А я каждый раз вновь его принимаю! Правильно ли это?
Поговорить с ним об этом напрямую у меня не получается! На данный момент я просто сменила номер телефона, попытавшись его забыть! Права ли я?

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 08 дек 2010, 22:30

Здравствуйте Кристина!

Зрелая человеческая личность отличается от незрелой тем, что она точно знает чего она хочет. Чего, к сожалению, я не увидела в Вашем вопросе.

Разберитесь со своими желаниями. Точно назовите (лучше напишите) чего Вы хотите на самом деле от этого парня или вообще от отношений с мужчинами. И исходя из этого действуйте. Вот тогда вы и будете правы перед собой.

Разобраться в своих мыслях и желаниях можно на регулярных занятиях Школы счастья.

http://www.color.od.ua/daili.php

Всегда рада помочь лично! Руча 097 3268693

Ответить