Я не люблю своего парня, но не могу его бросить.

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Айзиля

Я не люблю своего парня, но не могу его бросить.

Сообщение Айзиля » 28 окт 2010, 10:17

У моего парня обнаружили эпилепсию, с тех пор я не могу спокойно жить, спать, думать о чём-нибудь другом, в мыслях, в голове только одно: страх..........Помогите, пожалуйста, как мне быть, мы вместе уже 5 лет, он любит меня оооочень, но я нет, и живу этим 5 лет, может и привычка, тем более после этого (болезни) я не могу не быть рядом!!! Так хочу, чтоб он меня разлюбил, и забыл, для меня его любви очень"много". Я просто не смогу жить - в страхе, что с ним в эту ночь снова может случиться приступ!!! Я запуталась!!!!

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 28 окт 2010, 10:19

Здравствуйте Айзиля!
Жизнь, иногда, предоставляет нам экзамены, сдавая которые мы становимся сильнее.
А наша душа растёт и наполняется особой энергией, которая на самом деле и является любовью!
Если Вы решите остаться с Вашим парнем из чувства ВИНЫ или из жалости, то это никак ему не поможет. Даже наоборот, Ваш внутренний страх и боль будут действовать на него постоянно и разрушающе.
И состраданием для него будет проявить честность и попрощаться с этими отношениями.
Это не значит, что Вы не можете помочь ему преодолеть трудности своей болезни и стать настоящим мужчиной, в статусе друга.
В стихах Светлова заключена такая же мудрость:
Зачем тебе любовь из милости,
Пятак в подставленной горсти?
Любовь не переносит сырости -
Её в горсти не унести.

Конечно же Вам самой обязательно нужно заняться стабилизацией своего эмоционального центра. Разобраться со своей душевной болью и внутренними блоками, самостоятельно стать более уверенной в себе и радостной. Только в таком случае Вы сможете привлечь подобную же любовь.
Всегда рада помочь лично! Марга Руча

Ответить