Семинар "Возвращение души. Обретение своей силы"

Здесь можно найти информацию о тренингах (не наших - информация о наших тренингах находится на соответствующей странице сайта - http://www.color.od.ua/seminars.php) и других интересных событиях.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
integral-center
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:36
Откуда: Одесса

Семинар "Возвращение души. Обретение своей силы"

Сообщение integral-center » 30 сен 2010, 16:08

Во время нашего жизненного путешествия мы все переживаем множество напряженных и угрожающих нам ситуаций – несчастные случаи, утрату любимых людей, физическое, ментальное или эмоциональное насилие, тяжелые болезни… Эти травмы зачастую приводят к тому, что пострадавшие части нашего существа просто отдаляются. С точки зрения шаманов, мы переживаем потерю души. Части нашей души будто бы покидают нас, пребывая на других, недоступных планах реальности. Мы ощущаем, что со временем истощается наша жизненная сила, мы все чаще чувствуем себя вялыми и ослабленными, нам не хватает энергии, а естественная радость жизни и вовсе исчезает.
Во всем мире шаманы использовали «охоту» на душу, или возвращение души, чтобы вновь соединиться с этими утерянными частями души и вернуть их домой, делая нас более совершенными, сильными и сияющими. Когда мы раскрываем объятия для этих утраченных частей себя и вновь интегрируем их в свою сущность, происходит глубинное исцеление всего нашего существа, и мы вновь переживаем чувство целостности и изначально присущей нам силы.
В течение семинара, по мере исследования неизведанных глубин вашей души, вы можете испытать подлинную трансформацию и открыть себя заново. Приготовьтесь к воссоединению с теми своими частями, о существовании которых вы дано позабыли. Вы узнаете эту безмерную радость обретения себя, своей истинной сущности во всем блеске и великолепии.
На семинаре мы будем использовать разнообразные шаманские и медитативные техники, чтобы создать безопасное и поддерживающее пространство. Это поможет нам смело отправиться в это волнующее путешествие за утраченными частями души, которые готовы вернуться обратно. Ритуальный Танец (техника трансовых танцев) даст нам возможность интегрировать эти новые аспекты нашей сущности и вернуть себе свою силу, соединиться со своей жизненной страстью и безграничной радостью Бытия.

25-27 февраля 2011,
Расписание: Пятница 17:00-20:00
Суббота 10:00-19:00
Воскресенье 10:00-17:00

Ведущий –Райнер Китца (Германия) - сертифицированный тренер и фасилитатор семинара «Цветок Жизни», ученик Друнвало Мельхиседека, мастер НЛП и тренер по трансовым танцам, практикующий специалист EMF Balancing Technique®, инициированный мастер шаманских техник.

Ответить