Начало любви

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

StaikY

Начало любви.

Сообщение StaikY » 21 сен 2010, 15:14

То, что будет сказано, во многом применимо ко всякой любовной связи, будь вам девятнадцать или 90. Но когда вы впервые влюбляетесь в молодого мужчину 18—30 лет, помните о том, что он только что вынырнул из мира, где царит дух соперничества и рассказывают небылицы друзьям о своих сексуальных победах и опытах. Немалая часть мужской личности основывается на скользком склоне сексуального успеха. Мужчины достигают своего сексуального пика в районе 20 лет — в отличие от женщин, которые, вероятно, более восприимчивы и сексуально отзывчивы в возрасте примерно 30 лет. Грандиозное восьмикратное повышение уровня половых гормонов в возрасте 13— 14 лет означает, что ваш возлюбленный думает теперь о сексе ежедневно. Но у этого есть три стороны. Во-первых, он мечтает о любовной близости с вами. Во-вторых, о том же он думает и в отношении почти всякой другой женщины. В-третьих, он враль по природе — жаждет поразить равным образом и сверстников, и партнерш рассказами, демонстрирующими его мужественность. Так что любовная близ
ость с ним в этом возрасте требует умения твердо отделять лес от деревьев и об-ман от реальности. Не обойтись без многократных физических поощрений — так что приготовьтесь проводить немало часов в обнаженном виде.
Не забывайте, что до тех пор, пока мужчина не «проделал все» хотя бы однажды, он, скорее всего, будет оставаться в некотором роде созерцателем своего собственного наслаждения. Имеется в виду, что он будет пребывать как бы вне испытываемого, не будет расслаблен как нужно, а его мозг будет работать с задержкой, не поспевая за переживаниями. Он также может делать вид, что уже знает, что делает, а при этом отчаянно копировать ваши действия, пытаясь судорожно догадаться, чего вы хотите.
Когда ваш возлюбленный настолько неопытен, требуется поощрение. Это не значит, что вы должны мириться с бесчувственностью. Но если он делает вид, что знает ваше тело лучше, чем вы, или обращается с вами так же грубо, как обращался бы с собой, или пытается водрузить свои ноги поверх ваших, когда следовало бы принять менее амбициозную позу, направляйте его. Выражайте свое желание в виде побуждений: «Мне нравится, когда ты делаешь X» — вместо «Не так, глупенький!» Если наступает утрата эрекции или преждевременный оргазм, не делайте из этого драму и не превращайте это в повод для выяснения отношений. Просто продолжайте целоваться. Почти наверняка никаких физических проблем у него нет, потому лучше всего перенесите ласки на другие части тела, пока вы не испытаете удовлетворения. У молодых мужчин эрекция способна восстанавливаться очень быстро.