Муж не может простить измену и постоянно ревнует.

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Ирина.

Муж не может простить измену и постоянно ревнует.

Сообщение Ирина. » 21 сен 2010, 11:27

Здравствуйте! У меня проблемы с мужем. Вместе мы уже 15 лет. Два месяца назад он узнал, что я встречалась с молодым человеком. Мы поговорили и решили остаться вместе (потому, что он меня любит и готов простить). Но на протяжении 2 месяцев он каждый день вспоминает эту ситуацию, проверяет телефон, донимает вопросами, на которые я сама не знаю ответ. Он думает, что в его отсутствие я продолжаю встречаться с другим, хотя я уверяю его в обратном. Потом он извиняется и говорит, что не будет больше расстраивать, но на другой день всё начинается заново. Муж сам признался, что не может сам с этим справиться. Да и я до сих пор не могу забыть этого молодого человека, хотя и люблю мужа. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 22 сен 2010, 13:51

Здравствуйте, Ирина!
У Вас есть возможность выйти на новый приятный уровень отношений, при условии, что Вы оба будете терпеливы и осознанны. Конечно, очень ускорит понимание, компетентное третье лицо. Например психолог, либо просто разумный человек, которого вы оба уважаете.
Также необходимы специальные знания, они помогут Вам обоим расти над своими неприемлемыми Вам же качествами Вашего характера.

Несколько советов. Попробуйте попрактиковать.

Восстанавливать взаимное доверие, нужно, допуская свободу любимого человека безгранично. Чем больше свободы и неординарных действий тем лучше.

Решите сами однозначно, чего Вы хотите. И молитесь за это!

Поживите отдельно хотя бы месяц!

Читайте в этой моей рубрике другие вопросы-ответы, а также топик «Что есть ЛЮБОВЬ?» и поймёте такое любовь на самом деле.
Сходите на подходящий тренинг!
С любовью и пониманием Марга Руча.

Ответить