Ветер перемен в критические дни

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
uknown

Ветер перемен в критические дни

Сообщение uknown » 14 июн 2007, 03:01

Привычные мысли, привычные выводы приводят нас к заблуждениям и ошибкам.
Что сделать, чтобы их избежать? Мы считаем, что надо больше наблюдать и делать выводы
на основе своих наблюдений и своего опыта. Именно таким своим опытом мы и хотим поделиться с вами.

Ветер. Обыкновенный малоприметный ветерок в один момент может буквально перевернуть наше внутреннее состояние. Привычные явления тайно проделывают большую работу. Порывы воздуха не только крутят лопасти мельниц и гонят парусники в море, но и влияют с такой же громадной силой на наше внутреннее состояние. Совершенно круглая, серая планета. Сотни ветров разбивают на мелкие капли хмурые облака. Лучи света лишь немного просвечивают сквозь клубы дыма – так выглядит наша Земля глазами Духов. Сотни миллиардов этих существ мечутся по гладкой серой поверхности в поисках возможности проявиться, чтобы усилить свою индивидуальность и познать самих себя в новом свете. Уж не они ли и есть падшие ангелы? Стаи схожих духов борются между собой за право сделать ещё один шаг на пути к новому проявлению. Что же они ищут и кого подстерегают? Конечно же, они ищут земных существ, а именно – женщин. Их интересуют именно женские организмы. Мужчины, вы можете не волноваться, эти духи не составят вам конкуренции, но если вы не поймёте, почему вокруг ваших избранниц идёт такая возня, то можете многое потерять в своей жизни ...
Каждый дух – это самостоятельная индивидуальность, со своими наклонностями и привычками. Проникая в нас, он получает возможность воздействовать на окружающий мир так, как считает нужным. Вспомните, как часто мы меняем свои планы и решения под
влиянием единственного не понятно, откуда взявшегося, внутреннего порыва? Это результат проникновения чужеродной мысли, чужой воли. Именно ветер помогает открывать на нашем энергетическом коконе зоны для присоединения духов определённой направленности. Женщины имеют в этом отношении много дополнительных возможностей, по сравнению с мужчинами. У них есть дополнительный орган для того, чтобы открывать дополнительное количество зон присоединения. Это – матка.
Женщины способны задерживать и накапливать ветер. Поэтому, он действует на них намного дольше. Эта способность к накоплению ветра является их основной отличительной особенностью.
Необходимо помнить, что первый ветер, который оказывается в женщине сразу после менструации, максимально воздействует на работу её психики весь последующий месяц.
Если мужчине удастся удержать женщину в трудные дни дома, то есть вероятность, что весь следующий месяц ему не придется привыкать к «новой женщине». Но это на любителя.
Новый ветер – новая женщина – новые чувства и ощущения в течение следующего месяца.
Иногда женщина, неосознанно стараясь измениться, в первый же день менструации выходит из дома, чтобы сменить своё эмоциональное направление. Мужчине такие резкие перемены не под силу. В результате такого эмоционального застоя, в большинстве случаев,
мужская психика подвержена косности и однонаправленности мышления. Они больше чем женщины подвержены пагубным пристрастиям, и как следствие - менее жизнеспособны.

Ветер определённой направленности вносит конкретные изменения. Поэтому можно даже составлять прогнозы психических изменений у вашей спутницы на ближайший месяц.

Определить, какой именно ветер проник в женщину очень просто. Для этого достаточно посмотреть на флюгер на крыше или на дым из трубы и определить направление ветра по сторонам света.

Если это южный ветер, то женщина весь месяц будет стараться уйти из дома, путешествовать или просто много гулять. Она будет весёлой, жизнерадостной. Её будет преследовать стремление менять место, а так же она способна в этом случае, изменить направление всей своей жизни. Южный ветер может вести к сумасшествию, но дело так
далеко не заходит, если только южному ветру не удаётся заполнять женщину сразу несколько месяцев подряд.

Если это ветер с севера, то ситуация может быть прямо противоположной. Женщина будет стремиться сохранить свои прежние позиции и взгляды. Её могут преследовать болезни, имеющие затяжной характер. В характере могут появиться такие черты, как скрытность, возможны депрессии, упадок сил. Именно после проникновения северных ветров обостряется вегето-сосудистая дистония, гипертоническая болезнь или мигрени.

Если это ветер с запада, то это в первую очередь – проявление агрессии в течение всего месяца. Ветер с запада открывает доступ духам агрессивной природы. Не ждите в это время от своих любимых адекватной реакции на свои предложения. Поберегите свои
откровения до следующего раза, и вы не пожалеете.

Если ветер с востока, то в этот месяц она будет спокойна и уравновешенна. Её глаза будут светиться любовью, и всем своим существом она будет излучать надежду, спокойствие и радость.

Чаще всего, ветер будет иметь смешанную природу. Лучший вариант – это юго-восточный ветер. Худший вариант – северо-западный.
Если женщина забеременела, то особенности будущего потомства во многом будут зависеть от того ветра, который проник в неё первым после последней менструации.
Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что у родителей «севера» рождаются «южные» или «западные» дети. Или другими словами – наши дети лишь внешне похожи на нас, а их внутренняя суть совершенно иная.

Планета Земля – плацдарм для воплощения духов различной природы и направленности. По своему недомыслию мы пытаемся играть в свою игру, но всё это смешно по сравнению с теми играми, в которые играют Духи. Человек? Да, человек вправе проявлять свою волю
вопреки внешним воздействиям, но это очень трудная борьба и далеко не каждый осмелится сделать свой собственный шаг навстречу любому ветру по собственному усмотрению.

Ответить