Помогите разобраться в отношениях.

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Саша

Помогите разобраться в отношениях.

Сообщение Саша » 05 июн 2010, 00:34

Уважаемая Марга Руча!
Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с близким человеком. Мне 20 лет, ему - 36. Живем вместе уже почти год. Встречались до этого 3 мес. Переезд был больше моей инициативой. Мне кажется, что никакой любви и привязанности он ко мне не испытывает. И меня очень мучает вопрос: почему он со мной? И нужна ли я вообще ему? Пыталась спросить напрямик, но он всегда уходит от ответа. Он вообще очень скрытный человек.

Когда я пытаюсь поговорить "по душам", всегда уворачивается от ответов. Не строит никаких планов на будущее, и вообще считает, что у нас его нет. Ни разу еще не сказал, что любит. Никогда не обнимет, не поцелует по своей инициативе. А мне так хочется ласки. Говорила об этом неоднократно, результат - 0. На мои слезы вообще никак не реагирует.

Мне кажется, что он совсем равнодушен ко мне. И постоянно задает вопрос: "Зачем я тебе нужен?", говорит, что я найду себе кого-то получше. Я уже не знаю, как реагировать на все это. Раньше думала, что люблю его, но как можно любить человека, который причиняет тебе боль своим равнодушием. Он - 3-ий человек, которого я полюбила и снова не взаимно.

Все мужчины были абсолютно разные и по возрасту и по характеру. У него 2 брака за плечами. Жениться вообще не хочет, но это я еще могу понять, хотя принять - нет. Время идет, а в его отношениях ко мне ничего не меняется.

Как понять, что он ко мне чувствует? Пишу в слезах. Последнее время постоянно плачу. Не помню уже когда чувствовала себя счастливой. Глупо, наверное, так убиваться в 20 лет, многие скажут: еще все впереди, а я не могу больше ждать чуда. Так хочется наконец-то почувствовать себя желанной и любимой. Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. С нетерпением жду ответа.

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 08 июн 2010, 15:28

Здравствуйте Сашенька!
Вы спрашиваете «Что делать?»
1.Прежде всего, перестать плакать. Потому как, если бы например плакал без конца Ваш возлюбленный, Вы бы точно начали бы психовать.:)
2.Перестать выяснять «Как он ко мне относится?». Судя по всему, он сам не знает. Ведь Вы же тоже не знаете - «Раньше думала, что люблю его, но как можно любить человека, который причиняет тебе боль своим равнодушием.»
3. Начать жить! Светиться от счастья и любви! И тогда не только он влюбится, а появится огромный выбор вариантов.
Подобное притягивает подобное. Слёзы притягивают слёзы. Любовь(настоящая) – Настоящую любовь.
Как перестать плакать и начать жить читайте в моей переписке с читателями или приходите к нам на занятия.
С любовью Марга Руча

Ответить