Я - русская, мой парень - мусульманин

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Катерина.

Я - русская, мой парень - мусульманин

Сообщение Катерина. » 29 апр 2010, 09:47

Здравствуйте!! Очень нужна Ваша помощь и совет!! Дело касается отношений между мной (я русская) и моим парнем (он - мусульманин)! Проблема заключается в том, что до моего парня у меня был ещё один парень (я имею в виду в плане близких отношений). И вот мой нынешний с этим не может смириться. Мы вместе уже 1 год, и бывают моменты, что он начинает говорить, что у нас не может быть будущего именно из-за моего прошлого. Он вспоминает, что я была с кем-то в близких отношениях и ему это сильно неприятно. Я его люблю и будущего без него не представляю. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О МОЁМ ПРОШЛОМ, ПРОСТИЛ МНЕ ЕГО И СМИРИЛСЯ??
Катерина

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 03 май 2010, 12:27

Здравствуйте Катенька!
Вы наверно уже слышали, что переделать другого человека без его желания невозможно!
Даже матери не могут это сделать со своими сыновьями. А тем более не могут переделать другого супруги. В этом то и беда наших семей, что люди вступая в брак (отношения) надеются: «Та ладно, я его(её) перевоспитаю». Ан нет ситуация как правило только усугубляется. В Вашем случае необходимо также учесть высокую вероятность эмоционального давления на Вас со стороны родственников Вашего парня, если они узнают (а это произойдёт опять таки с высокой вероятностью) о сложившейся ситуации.
Если Вы не можете жить без этого мужчины, то только тотальное смирение с его упреками, возможно поможет! Тотальное приятие ситуации – это когда внутри у Вас ничего на его слова отзываться не будет! И тогда ему не захочется Вас упрекать!
Как это сделать? Это вопрос лично Вашего образования. Во-первых захотеть!
Во-вторых начать читать нужную литературу!
В-третьих пойти учиться! Хотя бы и у нас на семинаре «Пробуждение»
http://www.color.od.ua/seminar.php
С любовью Марга Руча

Ответить