У меня просто внутриличностный конфликт

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Лена

У меня просто внутриличностный конфликт

Сообщение Лена » 21 апр 2010, 13:12

Здравствуйте, меня зовут Лена, у меня просто внутриличностный конфликт, можно и так сказать. Я постоянно плачу, а дело в том, что не могу себе никак помочь: я год встречаюсь с мальчиком, мне 21 и я девственница, мальчик ждет меня, я сказала, что до свадьбы нет, и это не по религии, просто я переживаю, что он после того, как отдамся, бросит меня, хотя же и уверена в нем, что такого не может быть.
Но меня приводит в сомнения предсказание гадалки, что типа я разочаруюсь в нем, у нас сейчас все хорошо и на будущее есть планы, а мне сейчас хочется войти с ним в интимную близость, и хочется и колется, я не знаю, что мне делать? Помогите, а то у меня столько дурных сомнений в голове, не знаю куда от них деться!
__________________________________________________________________________________________________________

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 22 апр 2010, 15:39

Здравствуйте, милая Леночка!
Солнышко, у Вас, судя по письму, в голове тьма противоречий. От этого не только «внутриличностный конфликт», а головные боли могут быть :) !

Цитирую Вас:
1.«Я постоянно плачу» -
2.«мальчик ждет меня» +
3.«я сказала, что до свадьбы нет» +
4 .“а мне сейчас хочется войти с ним в интимную близость, и хочется и колется” -
5.«просто я переживаю, что он после того, как отдамся, бросит меня» -
6.«хотя же и уверена в нем, что такого не может быть» +
7.“типа я разочаруюсь в нем”-
8.“у нас сейчас все хорошо и на будущее есть планы” +
9.“у меня столько дурных сомнений в голове” –

Помогите себе и сами!
Решите наконец чего же Вы хотите и отсюда действуйте!
Хотя помощь в этом психолога и различных курсов и тренингов никто не отменяет.
Представьте себе, что за спиной у Вас Ангел, исполняющий Ваши желания.
Он слышит первое бежит исполнять, а через секунду у Вас второе, он бежит в другую сторону, а Вы сразу третье он - туда, а Вы четвёртое у Ангела голова кружиться, а у вас их Девять, Девять мыслей противоречащих друг другу.
Задайте Ангелу одно желание и дайте наконец ему время его исполнить!
Всегда рада помочь! Марга Руча

Ответить