Муж перестал обращать на меня внимание. Помогите!

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Диана

Муж перестал обращать на меня внимание. Помогите!

Сообщение Диана » 09 апр 2010, 19:41

Мне 22. 4 года я замужем. 2 детей. Младшему 6 месяцев. Муж перестал обращать на меня внимание. Нашел себе подружку по переписке, и весь находится в этом общении. Звонит, пишет. Постоянно. Ничего не помогает восстановить между нами прежние отношения. Я и прически меняла. И романтический ужин устраивала. Но с ней почему-то ему гораздо интереснее, чем со мной.

Я говорила мужу, что мне это неприятно. На что он ответил, чтобы я не лезла в его дела. Тайно прочитала его переписку, и вообще упала духом. Хорошо ему только на работе. И только общаясь с ней. Я не знаю, что мне делать...

Помогите!

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 09 апр 2010, 21:03

Здравствуйте Диана!
Ситуация в этом мире такая, что чем больше стремишься кого-то удержать, тем больше этот кто-то стремиться убежать. Я советую Вам, дать Вашему мужу полную свободу, (тем более, что он ее уже взял сам :) ) и поступать по его собственной совести и разуму.
Если его никто до сих пор не научил уважать мать своих детей, и пониманию того, что жене нельзя делать больно (так как обязательно получит в обратку боль, согласно закону кармы), то, к сожалению, Вам ему точно не объяснить этого.
Поэтому займитесь собой! Ведите себя достойно: вежливо, но отстраненно! Выполняйте все домашние обязанности, но дайте почувствовать, что Вы не считаете его поведение правильным. Однако не заводите сами контактов на стороне, это не принесёт Вам спокойствия!
Существует такой закон в нашем мире: слишком активная сила создает пассивную.
Эмоциональная любовь рождает в ответ противоположное чувство.
«Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» сказал поэт. Это же касается и мужчин.
Постарайтесь сами стать интересным человеком и для себя и для людей! Найдите творческое дело, которое Вам нравится, и совершенствуйтесь в нём.
Делайте нечто необычное и прикольное, но не для него! Тогда его внимание потянется в Вашу сторону.
Удачи Вам! Всегда помогу Вам в личной консультации.
097 3268693
Марга Руча

Ответить