Чувствую, что медленно отравляю сама себя...

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Мария

Чувствую, что медленно отравляю сама себя...

Сообщение Мария » 18 мар 2010, 16:49

Здравствуйте! У меня последний год очень непростая ситуация... Со мною что-то происходит непонятное. Меня бесит абсолютно все. А главное, стал раздражать любимый муж. Когда он хочет обнять меня, мне хочется отдернуть его. Я уже не говорю о сексуальных отношениях, мне постоянно не хочется просто. Начинаю разбираться: я его люблю, мне становится дико от мысли, что он исчезнет, что мы разойдемся, любовь есть. Но изменить все происходящее со мной не получается. Раздражительность проявляется не только к мужу, а по отношению ко всему, все время хочется плакать, истерить и т.д. Что мне делать? У меня что-то с нервами? Как это вылечить? Чувствую, что медленно отравляю сама себя...

Заранее спасибо. Мария

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 21 мар 2010, 09:32

Здравствуйте Мария!
Вариантов Вашей раздражительности может быть много. Лучше всего обратиться к хорошему психологу для выяснения конкретной причины.
Попробуйте восстановить Вашу психику отдыхом, массажем, витаминами, спортом.
Вставайте с рассветом, ложитесь спать рано. На рассвете особая энергия благоприятная для молитв и убирающая негативные элементы из организма.
Раздражительностью также может быть невыраженный ранее гнев по любому поводу.
В таком случае необходима катарсическая техника. Уединитесь где-нибудь побейте подушку кулаками, выкричитесь, поплачьте. Или сходите на соответствующий тренинг.
«Динамическая медитация ОШО» например или к нам на субботние занятия..
Удачи. Всегда помогу советом лично или по-телефону. 097 3268693
Марга Руча

Ответить