Помогите, пожалуйста!

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Наталья.

Помогите, пожалуйста!

Сообщение Наталья. » 14 мар 2010, 12:33

Здравствуйте! Мне 21, а моему парню 22 года. Мы встречаемся с ним уже 4 года, у нас всегда были доверительные и теплые отношения. Он начал играть в on-line игру Lineage II и познакомился там с девушкой! Он утверждает, что ему нужна только я, и с ней у них только дружба! Но они от просто переписки перешли к общению по Skype, телефону, смс, вконтакте.

Летом он собрался ехать к ней в гости в Питер, а сам он из Киева, как и я! При чем у нее есть муж и 3-х летний ребенок, и она знает что он тоже не одинок, но ее это совершенно не беспокоит. Я просила чтобы он взял с собой меня, а он категорически отказывается! Он к ней звонит, как только появляется любая возможность и они разговаривают часами! Я его просила, чтобы он перестал с ней общаться, но он не слушает меня! Что мне делать и как на это правильно реагировать!

Помогите, пожалуйста! Наталья

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 15 мар 2010, 16:17

Здравствуйте Наталья!
Как правильно реагировать на это можете решить только Вы одна, потому что это Ваша жизнь, а стрессовые события в жизни даны для совершенствования себя.
Могу только серьёзно предупредить, что если вы будете паниковать, страдать, ревновать, злиться и так далее, то, кроме того, что испортите себе здоровье, ничего больше не добьетесь. И даже если расстанетесь с этим парнем, придет другой и точно по этой же схеме, будет портить Вам нервы.
А если же Вы станете заниматься своим развитием (интеллект, тело, эмоциональная сфера). Например, научитесь изумительно рисовать или выучите корейский язык. И будете всё чаще и чаще представать перед Вашим принцем загадочной радостной красавицей, то, конечно же, ему будет не до дружбы на стороне.
И что вполне возможно - ему действительно не хватает общения в сфере его интересов.
И что вполне возможно - дружба действительно может перерасти в нечто большее.
Вы можете аналогично достичь успехов в играх on-line, если хотите или в чем-то ещё.
Главное ничего ему не запрещать и не настаивать на разрыве с кем-либо – это имеет прямо противоположный эффект.
С любовью Мага руча. Звоните если что!:)

Ответить