И вообще, это нормально или нет?

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Николай

И вообще, это нормально или нет?

Сообщение Николай » 26 фев 2010, 18:10

Здравствуйте, мне 16 лет, живу с родителями (папа и мама). У меня проблема, или как это назвать: вопрос, может. Просто мне надо съездить в другой город (на территории РФ) к девушке, и я не знаю как спросить об этом у родителей. Что можно придумать на этот счет? Я понимаю что я мал еще, но очень надо. И вообще, это нормально или нет?

Николай

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 01 мар 2010, 09:23

Здравствуйте Николай!
Поздравляю Вас Николай, у Вас есть чувство и стремление, это уже немаловажно, чтобы совершать поступки в жизни. Насчет того малы Вы или нет? А сколько было Ромэо и Джульетте? А сколько было Гайдару, когда он командовал полком. Великий индийский философ Индии АДИ ШАНКАРАЧАРИЯ добился своего от матери таким образом: когда в возрасте 8 лет он хотел пойти в монастырь, его мать этому сильно воспротивилась. Однако когда он однажды купался в реке, его схватил за ногу крокодил. Мать Шанкары, увидевшая все это, стала отчаянно молиться, чтобы Бог спас её сына любой ценой. В этот момент Шанкара сказал, что он спасет себя только в том случае, если его мать согласится с его решением уйти в монастырь. Матери пришлось согласится. Шанкара выдернул свою ногу из пасти крокодила и вышел из воды невредимым.
Если сердце Ваше чисто, чувства красивы, мысли добры и Вы действительно хотите этого во благо себя и девушки – всё сбудется. Продумайте все до мелочей, заработайте денег (хотя бы на уборке помещений), и просто спокойно, но твёрдо скажите родителям!
Удачи Вам! Звоните если что! Марга Руча

Ответить