корпоративный тренинг

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Гость

корпоративный тренинг

Сообщение Гость » 17 фев 2010, 01:13

Добрый вечер! Я предприниматель, на даный момент имею свою фирму со штатом 15 человек. Специализация фирмы - предоставление услуг в сфере права и комерческого управления. В связи с тем, что моим сотрудникам для того, чтобы привлекать клиентов, выигрывать судебные дела, убедительно говорить в суде, других госорганах и с клиентами необходимо приобрести навыки ораторского искусства и актерского мастертсва. Можете ли вы предоставить такой курс обучения? Если да, то есть ли у вас программа? Чтобы заключить с Вами соглашение, мне нужно узнать следующую информацйию: ваш стаж работы в даной сфере (ваш и ваших тренеров), с какими компаниями (организациями, учреждениями) вы работали (работаете), рекомендации, ваши достижения. Заранее спасибо, надеюсь на сотрудничество в дальшейшем. Александр Петрович

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 18 фев 2010, 12:33

Здравствуйте Александр Петрович!
Мы проводим корпоративный тренинг "Успех дела"
Результатом, которого является:
Состояние легкости, уверенности, комфорта, спокойствия при публичных выступлениях (при коммуникации с клиентами / покупателями).
Четкое понимание того, как стоять, как жестикулировать, как смотреть в зал, как подготовить свой голосовой аппарат, как передвигаться по аудитории, как зажечь, вдохновить слушателей, как отвечать на вопросы из зала…
Проработка основных имеющихся минусов: слова-паразиты, жесты-паразиты, монотонность, отсутствие контакта со слушателями и т. д.
Использование навыка «светской беседы» для налаживания отношений как с аудиторией, так и с потенциальными покупателями ваших услуг (например, при продажах).
Усиление состояние легкости, уверенности, комфорта, спокойствия при публичных выступлениях (при коммуникации с клиентами / покупателями).
Четкое понимание того, как аргументировать свою позицию, как задавать вопросы в зал, как работать с трудной аудиторией, как контролировать свое невербальное сообщение, как выступать в паре с партнером, как передвигаться по аудитории, как держать смысловые паузы, как читать незнакомый текст…
Умение быстро подготовить речь и качественно выступить в таких жанрах, как «убеждающее выступление», «рассказывание историй», «произнесение тостов»…
Встраивание в большие выступления навыка «словесной импровизации» как вспомогательного инструмента.
«Институт гармоничного развития отношения» проводит семинары с 2001 года.
Среди наших клиентов известные фирмы, торговые предприятия и рестораны города.
Если будет на то Ваше разрешение в будущем. Мы назовем Вашу организацию публично.
Пока наши клиенты не афишируются.
С уважением Марга Руча

Ответить