первые ощущения.

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Анатолий

первые ощущения.

Сообщение Анатолий » 12 июн 2007, 21:59

И так добрый день.
вот совершенно случайно нашел ваш сайт... не вникая сильно вв вашу систему, прямиком заглянул на форум, дабы залать пару-тройку вопросов. и так:
1. я человек занимающийся компьютерным железом, по образованию учусь на юриста. т.е. мысли о "Высшем" меня посещают не часто ( но всёже посещают) так какие я замечу реальные качества, реальные ощущения, может как-то изменится самоощущение, т. е. в трёх словах что и как я почувствую.
2. ваш центр саморазвития основан на физическом, духовном, коммуникационном, или комплексном саморазвитии?
3. какова метожика работы с учениками? разговорная, музыкальная, ит.д.?
4. ваш центр основан на платной системе? и какова плата?
5. на сайте не нашел (может плохо искал) ваши точные координаты, где вы находитесь, или куда ехать на занятия?
6. насколько реально получить ожидаемый результат, и с какого времени почувствуются первые улучшения?

я думаю данные вопросы будут интересны всем посетителям сайта, т.к. являются общими. сами понимаете, читать литературу, ссылки на которую вы даёте одно, а рассказы реальных людей конкретно по теме совсем другое.

заранее благодарен.

Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Ната » 14 июн 2007, 10:26

Добрый день, Анатолий. Благодарю Вас за столь живой интерес. Наша группа в летнее время занимается по субботам на природе - в парковой зоне санатория им. Чкалова (в Одессе на Французском бульваре), а по вторникам в помещении фен-шуй ценра Южная Звезда. Более подробно эта информация представлена в разделе "Расписание занятий". Стоимость месячного абонемента составляет 140грн. Наши занятия представляют собой синтез уникальных технологий из арсенала йоги и тантры, направленных на пробуждение и правильное использование жизненной энергии; обучение методам релаксации и визуализации; гармонизацию отношений в семье и коллективе; обучение владению вниманием, как своим так и других; а также многим другим секретам молодости, красоты и радости. Согласно учению Г.И.Гурджиева самореализация человека возможна только при гармоничном развитии трех центров (тела, сердца и интеллекта), и мы уделяем внимание каждому из них (более подробно этот вопрос освещен в разделе "Методология"). Предописать Ваши ощущения не нахожу возможным, т.к. это сугубо индивидуальный опыт, который намного проще получить, чем описать, каким он будет. Согласно последним исследованиям ученых, ощутимые изменения психофизических характеристик человека происходят на 21-й день при условии ежедневных занятий или на 90-й день при условии регулярных, но неежедневных занятий. По нашему опыту, первые ощущения и впечатления бывают достаточно яркими, но заметные и устойчивые изменения происходят где-то через 2 месяца. Желаю Вам наслаждения жизнью во всех ее аспектах. До встречи.

Ответить