Помогите побороть страх.

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Ирина.

Помогите побороть страх.

Сообщение Ирина. » 13 фев 2010, 09:55

Однажды мне на улице стало плохо, было предобморочное состояние. Теперь появился страх одной куда-либо ходить или ездить. Учащается сердцебиение, появляются мысли, что опять станет плохо. Когда я не одна, а с мужем, подругой или ребенком, то все нормально. Помогите, пожалуйста, побороть страх.

С уважением, Ирина

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 16 фев 2010, 11:27

Здравствуйте Уважаемая Ирина!
Ваша проблема, разрешима! С точки зрения Аюрведы все болезни психосоматические. То есть исчезают с изменением санскар ума. А на санскары действуют качества характера.
Конечно лучше, если Вы доверитесь хорошему специалисту. Думаю, так процесс выздоровления пойдет гораздо быстрее.
Но в любом случае займитесь изучением и практикой хатха-йоги. Прочитайте книгу «ХАТХА ЙОГА ПРАДИПИКА» Комментарий Свами Муктибодхананды Сарасвати
http://www.color.od.ua/pradipika1.php
Если нужна моя помощь - то телефон тот же 097 3268693.
С любовью Марга Руча

Гость

Сообщение Гость » 26 фев 2010, 19:10

Ирина,меня зовут Аня,с этим расстройством нужно обратится к специалисту.Я знаю точно сама страдала 5 лет,очень вас понимаю,поэтому пишу свой имейл если вам нужно пишите мне, я дам номер доктора который лечит именно эти расстройства.cheriil@rambler.ru

Ответить