Есть ли в Вашем центре вечерние занятия?

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Annetta

Есть ли в Вашем центре вечерние занятия?

Сообщение Annetta » 29 янв 2010, 18:30

Здравствуйте, Руча! Прочла о Вашем тренинге "Личная сила"(сразу подумала:"Кастанеда...,это моё) и хотела прийти в феврале. Сегодня узнала, что в феврале занятия будут проводиться только по субботам(как раз в то время,когда я работаю).
Напишите, пожалуйста, есть ли какие-либо вечерние занятия, которые проводите лично Вы. Может тантра-йога?
Дело в том, что я давно интересуюсь возможностями "самоулучшения" и всегда была уверена, что рано или поздно найду своё.Когда попала на Ваш сайт, поняла - вот оно, а тут такой капкан... Поэтому, если Вы ведете еще какие-то занятия, где можно научиться верить в себя, "почистить" душу,
освоить Гурджиевские танцы, медитацию и что-то чего я не знаю, напишите, уж очень хочется поскорее начать. Ведь вроде и знаю как в какой ситуации поступать, знаю, что вместо того, чтобы злиться и обижаться лучше признаться в любви или послать мысленный подарок и т.д.,
но как научиться вовремя "переключать потоки энергии"(если можно так выразиться). Вообщем нужно, чтобы подтолкнул знающий учитель. И даже если жизнь - это иллюзии, как говорит герой Баха, хочется, чтобы они стали светлыми, хочется приносить радость другим и себе.
Очень надеюсь..., нет, уверена в положительном ответе.Спасибо!

Аватара пользователя
Алёша
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:48
Контактная информация:

Сообщение Алёша » 30 янв 2010, 04:59

Здравствуйте, Annetta.
Очень приятно видеть такой энтузиазм. А кроме того из Ваших слов видно, что Вы светлый красивый человек. И хочется поскорее с Вами познакомиться. Но вынужден Вам сообщить, что Руча уехала в Индию на две недели. Именно поэтому временно отменены занятия по вторникам. Так что ждём Вас 16 февраля :wink:

Ответить