Как трудоголику успеть позаниматься собой?

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Anneta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 12:29

Как трудоголику успеть позаниматься собой?

Сообщение Anneta » 21 янв 2010, 15:28

Здравствуйте, Руча! Смотрела замечательные фото с Ваших занятий на природе. Очень хочется на них попасть. Не могу удержаться от вопроса:
Если я работаю с утра до вечера(до 18.00) кроме воскресенья, могу ли я расчитывать вот так радоваться жизни( в смысле песещать Ваши занятия).
С удовольствием откажусь от второй работы( в смысле дома у плиты) ради
них.

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 22 янв 2010, 11:04

Здравствуйте, милая Аннета!
Мы живём в такое прекрасное время, когда рано или поздно человек познает свою истинную природу. Природа человека – это духовное начало. Сейчас физики в научных трактатах уже приводят, как пример, просветленных людей. Потому как квантовая физика находится на грани метафизики.
Развитие человека в духовном (как и в любом другом) плане не может остановиться и стоять на месте. Либо человек совершенствуется, либо деградирует.
Стоит Вам обратиться к своему Ангелу хранителю, если Вы действительно хотите развиваться, и он подскажет Вам «как».
Всегда рады будем помочь!

Ответить