Помогите мне, пожалуйста. Мне 20 лет, мне кажется что у меня

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
ПАт

Помогите мне, пожалуйста. Мне 20 лет, мне кажется что у меня

Сообщение ПАт » 15 янв 2010, 11:17

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне 20 лет, мне кажется что у меня все плохо. Когда мне было 5, у нас сгорел дом, в 10 лет у меня умер отец, в 15 у меня украли велосипед и т.д. Я очень неуверенный в себе и скромный человек, у меня тихий голос, и меня часто не слышат люди. Мама пытается меня изменить и научить перестать всего бояться, но мне кажутся ее слова, что я плохая и что будто бы никому не нужна. У меня постоянно слезы на глазах. Чуть только кто мне что-то обидное скажет - я сразу плакать. Мама говорит, что нужно взрослеть. Я, конечно, согласна с ней, но как мне изменить себя, я не знаю! Всегда только плачу. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 15 янв 2010, 18:09

Здравствуйте милая девушка!
Прочитайте Ричарда Баха «Гипноз для Марии».
В ней Вы узнаете следующее
Летный инструктор Джейми Форбс по рации помогает посадить самолет женщине, чей супруг-пилот потерял сознание прямо за штурвалом. Для Джейми в этом нет ничего героического: на то и существуют инструкторы, чтобы помогать начинающим летчикам. Но вскоре Мария сообщает репортерам, что в ее самолете откуда-то взялся незнакомый человек, который загипнотизировал ее и вел до самой посадки. А потом Джейми встречает своего собственного незнакомца-наставника и начинает понимать Главный Секрет: каждый из нас шаг за шагом создает то, что нам кажется «плотным» окружающим миром. Самые интересные секреты — те, ключ к которым у нас под носом. Самые потрясающие моменты жизни — когда мы внезапно осознаем то, что всегда знали…
Ничего нового и я Вам не скажу! Мир – это зеркало!
Существуют законы нашего мира. Их нужно изучать.
И начинать что-то делать каждый день! Каждый день хотя бы по 10 минут «помнить себя» Т. е. замечать в жизни хорошее!
Ведь точно есть в Вашей жизни и хорошие события. Акцентируйте на них внимание каждый день.
И подобное начнет притягивать подобное.
Займитесь йогой или хотя бы спортом. Такие занятия помогут Вам в развитии воли. А воля поможет быть позитивнее.
Начинайте просить Вашего Ангела хранителя помочь вам и слушайте пространство вокруг Вас!
Всегда рада помочь лично! Марга Руча 097 3268693

Ответить