Я не могу работать!

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Алла

Я не могу работать!

Сообщение Алла » 11 янв 2010, 17:54

Здравствуйте. Я летом закончила университет, отдохнула, а осенью приступила к поиску работы. Меня пригласили на стажировку в банк, успешно прошла стажировку и теперь работаю. Все бы ничего, но есть одно большое НО.

Каждый вечер доходит до истерик, что с утра мне нужно идти на работу. Выходные превращаются в кошмар, так как я все время думаю о том, что в понедельник нужно на работу. Я и сама не могу понять, что мне не нравится в этой работе. Вроде и колектив нормальный, но я не могу без отвращения туда идти. Не знаю. как себя перебороть, уже целый месяц так происходит.

Уже думаю о том, чтоб уволиться, но все друзья и семья убеждают, что это временно. А я не знаю, что делать. Помогите....

С уважением,
Алла

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 12 янв 2010, 17:44

Здравствуйте Алла!
Ваша ситуация - это замечательный повод разобраться в себе.
Тому, что с вами происходит, может быть много причин.
Например, Ваша женская суть сопротивляется общепринятому мнению, что женщина в наше время обязана работать. Или Ваше жизненное предназначение - идти другой дорогой, согласно Вашей природной склонности. Либо кто-то на этой работе оказывает на Вас энергоинформационное воздействие. И так еще много чего…
Могу посоветовать чудесную технику: как раз скоро Крещение(19 января), в ночь на Крещение с 12-00 до 12-15 открыты небеса. Выйдите на улицу и очень сильно попросите своими словами, чтобы прояснилась ситуация. В течение 3-х дней Вы получите ответ. Возможно, в форме предложения уйти на другую работу, уехать или выйти замуж.
Если нужна моя помощь - то телефон тот же 097 3268693.
С любовью Марга Руча

калки

работа

Сообщение калки » 27 янв 2010, 22:43

Здравствуйте..попробуйте чисто тантрический подход...совершить садхану которая даст Вам неограниченные деньги и работать при этом не нужно будет.. но отнестись к этому необходимо серьёзно...если Вас заинтересует я вышлю Вам список садхан...

Ответить