Меня беспокоит, что он не может мне открыться

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Джустина

Меня беспокоит, что он не может мне открыться

Сообщение Джустина » 13 ноя 2009, 18:06

Здраствуйте, мне 19 лет, моему молодому человеку 30 лет, мы вместе 2,5 года. Меня беспокоит, что он не может мне открыться, доходит до банального (не говорит, где живет, какая у него фамилия).

Как только я пытаюсь с ним поговорить об отношениях или о чем-то личном, он отмазывается (голова забита работой, тебе это не надо) или переходит на другую тему. Работа у него не высокооплачиваемая, да и особого удовольствия он от нее не получает, просто складывается впечетление, что у него работа 24 часа в сутки.

Жены у него нет, и до меня он встречался с 18-летней девочкой. Я люблю его, и хотела бы быть вместе с ним. И не понимаю, почему так происходит. Помогите разобраться.

С уважением,
Джустина

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 13 ноя 2009, 22:54

Здравствуйте Джустина!
Помогаю разобраться: Деточка, бегите от этого мужчины и не оглядывайтесь! Займитесь собой! Изучайте психологические науки! Приходите к нам в Институт гармоничного развития человека.
http://www.color.od.ua/index.php
Или учите иностранные языки, танцы, фэншуй и т.д. :)
Вы так прекрасно молоды, и поэтому заслуживаете честности. А патологический лгун в возрасте 30 лет это - почти неисправимо.
Основное качество мужчины в союзе с женщиной – это ответственность. Здесь ею и не пахнет. Поэтому ,пока Вы действительно не связали свою жизнь, займитесь собой- очистите свое внутреннее пространство, станьте светлее, радостнее. Тогда и притянется светлый радостный мужчина. В энергетике подобное притягивает подобное. А мир это зеркало!
С любовью Марга Руча

Ответить