Про находчивость советских прапорщиков.

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

klintistwoood

Про находчивость советских прапорщиков.

Сообщение klintistwoood » 21 сен 2009, 02:16

Были y меня друзья -приятели по еще советской армии, которые в лихие 90-е быстро скоординировались и стали бизнесменами,Кроме всего прочего удалось им выкружить "небольшой" (по меркам воротил данного вида деятельности:) ), но очень удачно расположенный участок земли.
Благоустроили его чинно-благородно соорудили кроме нескольких коттеджей спортзал, баню.. короче было где развернуться.
Немного о самих братцах. Обычные бритые медведи, в смысле взять медведя и побрить – получится как раз один из братьев. Килограмм 150 самоходного мяса, причём специально обученного, ребята прошли Афган и Приднестровье, вернулись без единой царапинки.
Испытывали ребятки необъяснимую ненависть к «алкашне», принципиально не общались с любителями жидкости, но однажды сделали исключение, о котором и пойдёт речь.

К одной из жён проездом заглянул родственник. Неплохой парень, в разговорах проявлял завидную здравость суждений и трезвую оценку своих перспектив. Работал он водителем - дальнобоем, по работе и завернул в наш городок.
А у водителей вечер без поллитры - жизнь не удалась, ну и не был он исключением. Даже наоборот, так любил «накатить», что мог забухать и зависнуть в каком-нибудь промежуточном пункте, за что постоянно получал втык от работодателя.
История банальная и не вызвала бы интереса, если бы не просьба «повоспитывать» "братца", озвученная женой. Ну сели, поели, а братец извивается ужом, говорит я так не могу, что за ужин без поллитры, я щас, сбегаю! И побежал в машину за бутылкой. Сидят дальше, кушают, ребята морс попивают, этот кадр добил пузырёк, и «поплыл». Не контролирует себя уже почти, речь путаная, глазки закрываются…
Подождали ребята пока он уснёт, аккуратно как ребёнка малого на ручки взяли, для них это совсем не проблема, сами понимаете, и понесли в дальний уголок. Дальше конечно было всё «чудесатее и чудесатее». Созвонились с ментами, которые обычно были на пострелушках, те приехали тихонько.
Намазали родственнику руки-футболку томатной пастой, руки сковали наручниками, положили его аккуратно к стеночке, темно уже было, включили прожектор прямо ему в глаза и водички в морду плеснули, и когда он глаз один открыл начали пинками поднимать на ноги, когда встал, люди в форме начали «зачитывать приговор».
Машина стоит с мигалками, менты с автоматами… В приговоре его обвиняли в массовом убийстве и прочих страшных преступлениях, говорили что по законам офицерской чести они его гада даже не повезут в кутузку, а здесь прям расстреляют.
Дочитали приговор, встали двое ментов с автоматами у пуза и дали очередь холостыми. Парнишка описался и ушёл в «отруб». Помыли его аккуратно, жёны одёжку состирнули и в кроватку спать положили. Проснулся он с утра, аж закричал от радости что живой, все придуряются что ничё не было.
В общем сел он в свой грузовик и в соответсвии с наклодной повез чего у него там было - металлопрокат проволока, двутавр по назначению. Много лет прошло, парень тот пить бросил совсем, переехал к этим ребятам и у них.
Ему конечно всё рассказали, но он не обижается, наоборот благодарен.
А братцев до сих пор иначе чем «наркологи» никто не называет.