Меня мучают кошмары.

Здесь можно задать нам вопрос, описать проблему или попросить помощи в осознании и разрешении жизненной ситуации (для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или если Вы уже зарегистрированы - войти под своим логином).

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Александра

Меня мучают кошмары.

Сообщение Александра » 11 авг 2009, 09:10

Здравствуйте!

Мне 13 лет. У меня почти всегда грустное настроение. Я пишу стихи о смерти и думаю о ней. Мне нравятся черепа, символика разбитых сердец.

Я не высыпаюсь, хотя и сплю по 11-12 часов в сутки. Засыпаю я поздно. Обычно пик моей активности происходит после 21.00. Меня мучают кошмары. Еще я стала замечать, что в последнее время я застываю... смотрю в одну точку и при этом не двигаюсь.

Что со мной?

Александра

Аватара пользователя
Марга Руча
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Марга Руча » 16 авг 2009, 18:07

Здравствуйте, Сашенька!

Спасибо Вам, что Вы заметили нечто за собой, что вызвало в Вас беспокойство. Это уже шаг к изменению ситуации.
Трудно конечно давать рекомендации, так мало о Вас знаю, но кое-что, пожалуй не помешает:

1. Вставайте с рассветом! В первых солнечных лучах, есть энзимы растворяющие грусть.Потом можно поспать.
2. Включите в распорядок дня ежедневную молитву или медитацию, не менее часа. Можно на рассвете.
3. Ежедневно проводите на воздухе более 4-х часов, больше двигайтесь!
4. Смотрите только комедии и фильмы, которые доставляют Вам радость!
5. Читайте правильные живые книги, дающие истинные знания, не из Интернета. Например, Ричарда Баха
6. Приходите к нам на занятия.

С любовью,
Марга Руча.

Ответить