Жванецкий

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

kotmatroskinn

Жванецкий

Сообщение kotmatroskinn » 22 мар 2009, 10:51

"Довели"

Директор нажимает кнопку. Появляется секретарша.
Директор. Попросите ко мне Семенова.
Появляется Семенов.
Директор. Семенов?
Семенов. Да.
Директор. Вон отсюда.

Сбитень варим.

Сбитень варим . Соседка снизу прибежала.
- Что вы делаете?
- Сбитень варим "Встань трава". Старинный русский напиток. Во- да, сто граммов сухого вина, мед, и варится. ТОлько закипит, наливаем водку и снимаем. Пить теплым.
Соседка перестала голосить, присутствовала. Сосед присутствовал. Дальние соседи пришли.
- Что делаете? Почему тишина?
- Сбитень варим. "Встань трава" - старинный русский напиток. Мед, водка, пить теплым.
Соседи присутствовали. Весь двор затих. Участковый явился.
- Почему подозрительно ?
- Сбитень варим, старинный русский напиток "Встань трава. Светлеют горы". Пьем теплым.
Участковый побежал переоделся... Выпили сбитню теплого... Посидели... Разошелся двор. Зашумел. До поздней ночи свет. Люди на улице. Кто по году не разговаривал, помирились. Дерево облезлое полили. Стол под ним. Ворота закрыли. Окна открыли. Танцы пошли. Любовь пошла. А глаза вслед добрые. Каждый ключик сует - идите ко мне. Посидите у меня.
Песню пели старинную "Раскинулось море..." и современную "Hеж- ность". А посреди двора котел, а из него пар аж по всем дворам. Пока в ворота не постучали.
- Чего у вас там?
- Сбитень варим. Старинный русский напиток "Встань трава", отвечает участковый и помешивает.

Hюансы.


- К тебе можно зайти?
- Можно. Hо есть нюанс.
- Какой?
- Муж.
- Значит ты замужем? Поздравляю. Hу как?
- Хорошо.
- Муж хорош?
- Хорош, но есть нюанс.
- Какой?
- У него семья.
- Ага. Так он с ней?
- С ней, но есть нюанс.
- Какой?
- Он у меня все время.
- Значит, хорошо?
- Хорошо, но есть нюанс.
- Какой?
- Я люблю другого.
- Почему же ты не там?
- Он меня не любит.
- Значит можно зайти?
- Конечно.