против коллектива не попрешь

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Groalyn

против коллектива не попрешь

Сообщение Groalyn » 24 фев 2009, 20:00

Ha старой работе был у Hac громадный склад, народу там дохрена. Ну естественно, нужно всем жтим управлять. Взяли на работу завскладом одного мужичка, бывший военный.
Hy и начались у нас военные порядки... B столовую грузчики ходили строем. Из столовой строем. На работе строем. На складе не материться - два наряда вне очереди)). Перекур не более 5 минут.
A спереть чего-то стало совсем трудно. Итак Наш родной склад стал образцовым - ну практически склад ответственного хранения, негабарит. Жизнь такая нас совсем не радовала...
Так вот, в одно прекрасное утро доведенные до отчаяния грузчики купили три пузырька валерьянки и.. думаете выпили? А вот ни хрена!!!! ОБЛИЛИ МАШИНУ завскладом. :) Через полчаса все наслаждались многоголосым кошачьим хором. Коты пели стройно и красиво, но завскладом не впечатлился.
И погнал машину на мойку. Коты всей толпой мчались следом... красиво так... На следующий день завскладом явился на работу злой, невыспавшиййся и горящей праведной злобой. Выяснилось, что коты орали всю ночь под окнами и требовали добавки. Повторная мойка машины в три часа ночи не помогла.
Утром завсклада, выстроив перед собой всех, устроил допрос с пристрастием. Безрезультатно.
На следующий день он сделал то о чем все мечтали - уволился... :)