порадовали директора

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

odiozny_nick

порадовали директора

Сообщение odiozny_nick » 24 фев 2009, 18:34

Одна фирма, занимающаяся изготовлением рекламных щитов , приобрела станок-раутер для фигурного раскроя листового материала.
Станок подключался к компьютеру и, по нарисованному в Corel дизайнером, должен был вырезать фрезой нужные буквы-завитушки из листа пластика или металла.

Проблема оказалась в том, что как раз свою работу он делать отказывался. Вызвонили наладчиков, те копались уже второй день - но без результата.
Шеф фирмы, проклиная тот день, когда он купил этот дорогой станок, отбыл в командировку. Вернувшись через пару дней в плохом настрое, уже готовясь к разносу поставщиков станка, он обратил внимание на большой, в пол листа, кусок дорогого пластика для наружной рекламы, стоящего у бака с отходами.
Ha HeM красиво, с вензелями и завитушками было вырезано полуметровыми буквами исконно руское слово Х@@.
Лицо шефа просияло... Bce таки лазерная резка, это не фигня на постном масле, хрен нa пластик, главное что Станок запустили...