Как научиться хорошо целоваться?

Форум сайта color.od.ua. Для того, чтобы оставить здесь сообщение, нужно зарегистрироваться.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

Ответить
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Как научиться хорошо целоваться?

Сообщение Ната » 24 окт 2008, 10:48

Как научиться хорошо целоваться?

Начните обучение с поцелуев пальцев руки возлюбленной. Попробуйте нежно прикасаться губами и чуть дотрагиваться языком до каждого пальца. Ищите места, которые наиболее отзывчивы на прикосновения: складки между пальцами, подушечки, пальцы сбоку, с тыльной стороны ладони. Ощущайте сами каждую клеточку ее кожи. Время от времени подносите ее руку к своему рту. Всем этим вы как бы сподвигнете девушку на поцелуи ваших рук. И тогда двоим станет приятно, пишет Neboley.com.ua.

Нежное поглаживание вашего лица ее ладонью, при том, что ее рукой водите вы: сначала по своему лицу, потом по ее. Происходит как бы обмен энергией.

Переходите дальше: целуйте предплечья, продвигайтесь к шее, находите, отмечайте и запоминайте самые чувствительные места. Поцелуй может быть легким прикосновением, а может слегка стянуть кожу. Но старайтесь не оставлять синяков от засосов.

Двигайтесь от подбородка к губам, пробуйте трение губ о губы, потом всасывание ее губ вашими и наоборот, когда непонятно, где чьи, настолько они переплетаются. Под языком находятся небольшие бугорочки, если вы станете раздражать их, а девушка, в свою очередь, сделает так же, поцелуй приобретет особый вкус, окажется долгим и сладким.

Разрабатывайте свою технику поцелуя. Только не вздумайте действовать по книжке, держа ее перед глазами, закрепляя теорию на практике! Ваш партнер вас возненавидит.

Нет предела совершенству. Сегодня вы чуть-чуть покусывали возлюбленной мочку левого или правого уха, завтра вы языком, словно смахивая невидимые пылинки с уха, пощекочете его. Вносите разнообразие: то добавляйте продолжительности, то меняйте ритм и силу нажатия. У партнерши выработается постепенно рефлекс (он может достичь огромной силы): только вы дотронетесь до ее уха, как она захочет любви, у нее тут же появится смазка во влагалище, затрепещет от напряжения клитор. Она сама обнимет вас - и можно начинать, а точнее, продолжать прелюдию.

"Однажды француз шел по лесу и вдруг увидел маленькую, замерзшую лягушку, которая сказала ему человеческим голосом: - Добрый человек, возьми меня с собой... Француз сжалился над лягушкой, взял ее домой, на- кормил, и когда настало время ложиться спать, лягушка сказала ему: - Возьми меня к себе в постель... Француз взял. - А теперь поцелуй меня... И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла моя девушка и почему-то не поверила всей этой истории..."

Ответить