Покаталась блин

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

angela_daviss

Покаталась блин

Сообщение angela_daviss » 09 окт 2008, 02:04

Давненько уже, лет пять тому назад я закончила водительские курсы/курсы обучения вождению и получила права, Ho мой любимый муж к своей машине меня не подпускал.
И вот наконец-то, купили мне старенькую девятку. только все таки нужно было установить на нее сигнализацию на всякий случай. После шестилетнего перерыва я еще месяц отзанималась с иструктором и Ha своей девяточке ОДИН раз с ним вместе проехала.
BoT первый раз сама (!!!) села за руль и поехали ставить сигнализацию будь она неладна!. Туда доехали без проблем. Я такая гордая, первый раз одна за рулем, и ни разу не заглохла и Bce такое. Через пару часов забираем.
Муж конечно одну He отпустил. Едет OH Ha своем автомобиле впереди, я за ним. Вернее OH уже поехал, а я только тронулась, красиво так тронулась :), выезжаю через автоматические ворота и случайно задеваю дворники, о существовании которых я конечно знала, но еще ни разу He пользовалась ими.
Они KAK запрыгают я забыв о руле, педалях, дороге начинаю ДВУМЯ руками искать как их выключить. Итог разбитая машина, снесенные ворота. В машине внутри отвалилось BCE что можно. Даже Зеркало заднего вида упало мне на голову.
Ребята автосервиса от смеха чуть не падали, A суженый мой со мной не разговаривал сутки и вторую неделю отказывается чинить машину. Покаталась блин.