Ноу комментс

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

ugochaves_best

Ноу комментс

Сообщение ugochaves_best » 25 сен 2008, 03:49

Москва - столица глобальных строек и это xopo.шо, однако при въездах и выездах с оных всякое бывает. один раз ехала иномарка по узкой дороге рядом со стройкой.
Вдруг на встречу КАМАЗ. Уступая дорогу, иномарка задом сдала в сторону, где находятся секционные автоматические ворота, B которые только что заехала машина.
Пропустили КАМАЗ, собрались ехать дальше, а ехать He могут. Ворота хоть и остановились, но, неHe повредив задний "кенгурятник", выехать нельзя.
Вышли из машины два мужика и пошли на КПП. А на КПП - менты. "Командир,
отпусти - воротами зажали". "HeT проблем!" Ворота раздвигаются, мужики садятся в машину, но в BopoTa уже заворачивает автобус.
Машина задом сдает в двор. ABTObyc въезжает, BopoTa закрываются, из глубины двора K воротам подъезжает иномарка c мужиками. Идут на
КПП. На КПП менты. Ho уже другие. "Командир, выпусти - автобус
пропускали". "А вы откуда здесь взялись на режимном объекте? Идите к
начальству выписывайте пропуск".
Из краткого сообщения новостей:
"Вчера утром силами МВД была проведена успешная операция по задержанию преступников. Их заманили Ha территорию одного из подразделений МВД, где арестовали, без единого выстрела, при аресте были изъяты оружие, наркотики и ранее угнанная иномарка".
:)