Даже не знаю что сказать :)

Форум с открытым доступом. Оставляю его из тех соображений,что некоторая часть спама все-таки интересна. Чиститься будет редко, но без разбору. Просьба не начинать здесь значимых тем.

Модераторы: Алёша, Ната, Марга Руча

ozar_nicus

Даже не знаю что сказать :)

Сообщение ozar_nicus » 15 сен 2008, 00:46

Случилось это в одном центре диагностики . в котором работает моя знакома. Собственно Она и рассказала мне.
В общем она должна - вместе с врачом делать узи печени, диагностику беременности на разных сроках, ну и, в порядке профилактики, проводить общую диагностику девочкам-подросткам . эта процедура производится с помощью специального датчика по форме напоминающего мужское естество, на датчик нужно одевать презерватив - для стирильности и т.д. и т.п. Кроме этого, женщины и, девушки приходят на УЗИ с, полным мочевым пузырем, для того чтобы было лучше видно и вообще...
Так вот, один раз , на УЗИ приходит девочка лет семнадцати от роду и после, данной процедуры врач ей говорит:
"Забирайте презерватив и идите в туалет". Коротко и ясно. Юная особа удалилась. Прошло пятнадцать минут - девочки нет. не возвращается за верхней одеждой, оставленной в кабинете. Прошло еще тридцать минут.
Врач забеспокоилась . Выглядывает в кабинет - девочка идет по коридору и что-то несет прикрывая ЭТО полой рубашки . Подойдя к врачу она спрашивает:
"Скажите , а что мне с ним теперь делать то?"
и поднимает полу рубашки, а там... несчастный презерватив растянутый до неимоверных размеров и полный мочи.

Долго потом эту историю вспоминали и все со слезами на глазах, кто от смеха,
а кто - нет..